Проблема с директом. пропадают сообщения.

Тема в разделе "Вопросы по Instagram", создана пользователем Gnomeee, 7 май 2018.

  1. Gnomeee

    Пользователь

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Каждый раз когда заходишь на новые сообщения, видно только последняя СМС того кто пишет, при этом всей переписки нету, приходиться что-то писать, потом обновлять директ, и аж тогда появляется, когда много СМС это очень всё получается долго и нормально жрёт телефон (быстро садится батарея и начинает глючить).
    Данная проблема именно аккаунта, так как пару человек сидело на 1 аккаунте и у всех одинаково.
    Может у кого было и знает решение?


    Проблема с директом. пропадают сообщения., Gnomeee, 7 май 2018, 15:50, upload_2018-5-7_15-49-14.png Проблема с директом. пропадают сообщения., Gnomeee, 7 май 2018, 15:50, upload_2018-5-7_15-49-39.png
     

    Вложения:

  2. Soha

    Soha VIP пользователь
    Команда форума Premium

    Сообщения:
    1.917
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    340
    @Gnomeee, даже не знаем как помочь, подобных проблем не было еще на форуме.
     
  3. Trufan0v

    Пользователь

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Дело не в аккаунте, а в том, что это андроид, у меня тоже самое. Зашел с иос жена, все ок .История вся сохранена, а у меня нет. Есть мысли? Может решил проблему?
     
  4. M03G

    M03G Гость

    Такая же беда с историей сообщений в директе. Переустанавиваю приложение, все нормально, всю историю вижу, но через какое то время сообщения пропадают. Что бы увидеть историю по конкретному пользователю, нужно ему что то написать, выйти в ленту, обновить ее, снова зайти к пользователю в директ, и только тогда сообщения начинают прогружаться.
     
  5. Prizrak

    Prizrak Гость

    Как нибудь решили проблему?
     
  6. ЮлияПуш

    ЮлияПуш Гость

    Та же проблема... в директе пропадают переписки... вижу только последнее сообщение(( кто-нибудь нашел решение данной проблемы?
     
  7. VikaMurka

    VikaMurka Гость

    А у меня вообще все диалоги пропали. Захожу в директ, а он мне показывает, будто я впервые зашла туда:" Коснитесь "+", чтобы отправить смс". Смс от других не приходит.
    Заходила с другого телефона, так там все мои диалоги есть и смс приходит. Как решить эту проблему?
     
  8. tumantata

    Пользователь

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    так ктото решил все таки? у меня то же самое на ios на обоих акаунтах. не видно директа, но он есть!! сообщения приходят. только на конверте значки непрочитанных сообщений иногда появляются и все. переустанавливала приложение, меняла пароли,тел перепрошивала - ноль повдоль
    техподдержка положила отвечать на сообщения
     
  9. Soha

    Soha VIP пользователь
    Команда форума Premium

    Сообщения:
    1.917
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    340
    @tumantata, могут приходить сообщения от спамеров, инстаграм их бокирует и они потом не показываются.
     
  10. @soha

    @soha Гость




    Лол да не про то совсем. Говорю же нет ВООБЩЕ сообщений.. Причем тут спамеры??? ВСЕ сообщения , ВСЯ история invisible ... Добро пожаловать в директ, начните переписку... Я ж не про новый аккаунт, а про тот который приличное время со мной уже
     
  11. Soha

    Soha VIP пользователь
    Команда форума Premium

    Сообщения:
    1.917
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    340
    @@soha, через другое устройство также?
     
  12. mplatonov241290

    Пользователь

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    28
  13. artem111

    artem111 Гость

    У меня такая же история с директом. Все сообщения пропали хотя их там под 100 штук было, приложение переустанавливал, заходишь они появл потом исчезают. А на андройде полет норм. С чем связанно не ясно, кому удалось решить данную проблему??? Не менять же айфон
     
  14. Soha

    Soha VIP пользователь
    Команда форума Premium

    Сообщения:
    1.917
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    340
    @artem111, у меня такая же проблема была, по-моему после очистки кэша исчезла и переписки вернулись, глюк в общем какой-то
     
  15. Туман

    Туман Гость


    На другом так же
    Ну и говорю же телефон перепрошивала - кэш ни при чем
     
  16. Soha

    Soha VIP пользователь
    Команда форума Premium

    Сообщения:
    1.917
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    340
    @Туман, у меня оставалось около 7 диалогов, а все остальные пропали. Потом просто перезашел в приложение и подождал окончания загрузки и появились другие
     
  17. саша496

    саша496 Гость

    тоже удалились, точнее сами по себе пропали 2 диалога в инсте. Но это связано оказалось с тем, что эти люди добавили меня в чс. Потому что диалоги пропали и для меня их страница пустая. А с левого акк могу к ним заходить. Такие дела
     
  18. mrAndreiii

    Пользователь

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    У меня в директе в диалогах пропали иконки собеседников которые находятся обычно сбоку сообщений которые от них приходят,что делать?
     
  19. Soha

    Soha VIP пользователь
    Команда форума Premium

    Сообщения:
    1.917
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    340
  20. Phantom

    Phantom Гость

    Нашёл кто нибудь решение?
    У меня не грузятся новые отправленные мне сообщения и постоянно висят 10 диалогов непрочитаными. Если зайти в один из диалогов и выйти, то он будет прочитан, но как только обновишь сообщения он сразу будет иметь непрочитаный вид. Также в самих диалогах нельзя посмотреть самые старые сообщения, постоянно выбрасывает вконец переписки
     
Загрузка...
Похожие темы - Проблема директом пропадают
  1. samsonova_ka
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    651
  2. DerekHr
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    805
  3. АлинаМалина
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    723
  4. Гайдаров
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    667
  5. Ylia
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    1.155