Проблема с директом. пропадают сообщения.

Тема в разделе "Вопросы по Instagram", создана пользователем Gnomeee, 7 май 2018.

  1. Lag777

    Lag777 Гость

    Нашли решение по Директу? У меня весь день сообщений 10 висит, даже если их прочитать после обновления они снова не прочитанными будут, а новые сообщения от других людей я вообще не вижу, только от этой святой десятки
     
    А у меня вверху экрана можно прочесть лишь заголовок входящего сообщения, а когда открываю директ, пишет не удалось отправить запрос сети.
     
  2. Вито2019

    Вито2019 Гость

    Матыбал этого директа! Афериста из за пропавшей переписки найти не могу теперь!
     
  3. RED

    RED
    Активный

    Сообщения:
    529
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    33
    @Вито2019, он может отменить отправку смсок, поэтому важные переговоры не ведите в инстаграме.
     
  4. Ivett

    Ivett Гость

    У меня тоже самое ,как решили проблему ?
     
  5. vitaminka

    vitaminka Гость

    И у меня такая проблема((
     
  6. Soha

    Soha VIP пользователь
    Команда форума Premium

    Сообщения:
    1.917
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    340
    @vitaminka, проблема решается временем, у меня бывает пропадает. А потом после обновления или случайным образом все восстанавливается. Но учитывайте тот факт, что некоторые пользователи могут самостоятельно удалить отправленные сообщения.
     
  7. Тучка

    Тучка Гость

     
  8. Tania2004

    Tania2004 Гость

    Тоже самое ,как ты решила эту проблему?
     
  9. Алиса_12847749

    Алиса_12847749 Гость

    У меня тоже самое. И ещё, когда я захожу в Директ, у меня просто идёт загрузка. При этом можно написать человеку , нажав на «+» и найти определённый аккаунт. Но могу писать только я, а сообщения собеседника не вижу. Показывает только «печатает...» а потом прекращается, хотя на самом деле этот человек уже отправил сообщение. Получается, что каждый раз , когда хочешь прочитать сообщение, приходится перезагружать телефон. Ничего не помогает, меняла пароль, перезагружала айфон миллион раз, переустанавливала Инстаграм. Ноль реакций. С другого иос тоже самое, только сообщения собеседника доходят прямо в диалоге.
     
  10. Soha

    Soha VIP пользователь
    Команда форума Premium

    Сообщения:
    1.917
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    340
    @Алиса_12847749, у меня тоже директ тупит, это от нас не зависит. Они готовят обнову с директом поэтому лаги
     
  11. Katerina zinenko

    Katerina zinenko Гость

    Вы думаете скоро пройдет? Потому что меня эта ситуация ну очень бесит...
     
  12. Soha

    Soha VIP пользователь
    Команда форума Premium

    Сообщения:
    1.917
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    340
  13. Kateryna_zinenko

    Kateryna_zinenko Гость

    Блин, а можно пораньше Я там человеку в чувствах призналась... А на следующий день эта проблема с директом...
    И до сих пор не знаю что он мне ответил и ответил ли вообще.
    Похоже что не судьба А второй раз я ему все то что тогда писала отправить не смогу (чисто морально). Помогите, пожалуйста
     
  14. Soha

    Soha VIP пользователь
    Команда форума Premium

    Сообщения:
    1.917
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    340
    @Kateryna_zinenko, просто напишите ему/ей чтоб перешли на другой мессенджер)
     
  15. Томас

    Томас Гость

    Кто сталкивался с этой проблемой и у кого она решилась? Поделитесь опытом.
     
  16. Рик

    Рик Гость

    Пометил в директе важных людей среди сотен переписок, сегодня захожу а пометки все снялись самостоятельно((((( день угрохал чтобы пометить важных((((((
     
  17. Такая же беда выхожу с инста пропадают диалоги смс которые мне приходят могу отобразится спустя день а могут походу вообще не отображаться читаю смс в уведомлениях открываю переписку с человеком а том только смс с моей стороны
     
  18. альберт65

    альберт65 Гость

    @Алиса_12847749
    как решили проблему ????????? тоже самое сейчас
     
Загрузка...
Похожие темы - Проблема директом пропадают
  1. samsonova_ka
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    661
  2. DerekHr
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    821
  3. АлинаМалина
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    738
  4. Гайдаров
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    680
  5. Ylia
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    1.179