Проблема с историями Инстаграм

Тема в разделе "Вопросы по Instagram", создана пользователем @nataly.bit, 26 апр 2019.

  1. @nataly.bit

    Пользователь

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Собственно, проблема для меня серьезная, и что делать не знаю.
    Раньше, когда все было хорошо - было так, я записывала сторис длительностью 1 минуту, ролик нарезался на 4 части по 15 секунд и все 4 части можно было опубликовать.

    16 апреля 2019 у меня пропала возможность публиковать истории более 15 секунд, происходит это так:
    Записываю, как и раньше историю длительностью 1 минуту, а опубликовать могу только первые 15 секунд, причем "ленты" переключения между нарезанными роликами нет.

    У меня iphone (iOS, с последним обновлением)/
    Проверила на телефоне мужа (так же iOs, но обновление не последнее), добавив ему свой аккаунт, тоже самое, причем на его профиле возможность публикации сторис больше одной 15 секундной части есть! И когда у себя на телефоне подключаю его профиль, то же все работает без проблем.

    Добавила свой аккаунт знакомому в телефон на Android, и все исправно работает!
    В тех поддержку писала, ответа нет.
     
  2. Dedov

    Активный

    Сообщения:
    397
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    20
    @@nataly.bit, есть такая проблема. Тут вы ее подсказками не решите. Оно пройдет с обновлениями.
     
  3. @nataly.bit

    Пользователь

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Я прогуглила, к сожалению ниодного такого случая я не нашла
    Вот кстати как выглядит моё добавление фото в истории, кнопка «выбрать несколько» отсутствует:
    Проблема с историями Инстаграм, @nataly.bit, 26 апр 2019, 23:37, A004A128-168D-4FE8-9D28-77429FC5D422.jpeg
    А так выглядит добавление в истории мужа, при этом это все на одном телефоне.
    Проблема с историями Инстаграм, @nataly.bit, 26 апр 2019, 23:37, BBF5677D-A20D-49B6-88CC-0AA93584487E.jpeg
     
  4. Dedov

    Активный

    Сообщения:
    397
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    20
    @@nataly.bit, проблема не в телефоне, проблема в аккаунте. Инстаграм отключил эту возможность на вашем аккаунте, бывает такое.
     
  5. @nataly.bit

    Пользователь

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Вчера заходила в свой аккаунт на двух телефонах с Андройдом, там все работает ‍♀️
     
  6. Dedov

    Активный

    Сообщения:
    397
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    20
    @@nataly.bit, версии приложения для ios и андроид отличаются друг от друга.
     
  7. ALEKSANDR87

    ALEKSANDR87 Гость

    У меня таже проблема уже более 3х месяцев.
     
  8. PROZAC

    Пользователь

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
  9. Дмитрий19854

    Дмитрий19854 Гость

    У меня тоже эта проблема ? Кто смог ее решить ?
     
  10. Дмитрий19991

    Дмитрий19991 Гость

    Кто нибудь нашёл решение этой проблемы. ?
     
  11. Борис1984

    Пользователь

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
     
  12. Борис1984

    Пользователь

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Наталья, привет! Не получилось решить проблему с загрузкой видео? У меня такая же ситуация - грузит только первые 15 сек видео, не предлагая в ленте разделения
     
  13. Dedov

    Активный

    Сообщения:
    397
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    20
    @Борис1984, У вас просто отключился этот функционал, никто не знает когда включат)
     
  14. Дина87

    Дина87 Гость

    привет! у меня такая же ерунда. Уже давно. Я не пользовалась, вот теперь потребность появилась. Сейчас приложение youcut скачиваю. Буду нарезать и отдельно грузить. Надеюсь получится. Я сталкивалась с такими багами в фейсбуке, когда один профиль по функционалу отличается от другого. Я так понимаю что у них обновления проходят очень и очень долго из за огромного количества людей в сети.
     
  15. PROZAC

    Пользователь

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    а почему отключают эту функцию то? и кто отключил? авторские права мб за музыку?
     
  16. Dedov

    Активный

    Сообщения:
    397
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    20
    @PROZAC, у инстаграма тысячи серверов где лежат пользовательские данные и пока на все из них дойдет тот или иной функционал, пройдут года)
     
  17. PROZAC

    Пользователь

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    не решили проблему?
    обновление операционной системы IOS не решит проблему? У вас какая? У меня 12.1 но обновлять не хочу
     
  18. Eddie

    Eddie Гость

    Привет. У меня такая же проблема. В тех поддержку писала, так и не отвечают
     
  19. Eddie

    Eddie Гость

    Я обновила, не помогло
     
  20. dreams

    dreams Гость

    Ребят у меня такая же проблема,не удобно капец как.У кого нибудь,что нибудь изменилось?
     
Загрузка...
Похожие темы - Проблема историями Инстаграм
  1. samsonova_ka
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    666
  2. DerekHr
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    824
  3. АлинаМалина
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    741
  4. Гайдаров
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    685
  5. Ylia
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    1.182