Проблемы с фотографиями

Тема в разделе "Вопросы по Instagram", создана пользователем Anne.selivanova, 9 май 2016.

  1. Anne.selivanova

    Пользователь

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    добрый день.
    На моей странице в Инстаграмм стало отображаться 7 фотографий вместо 230 (количество фотографий вверху так же пишет - 7). Сначала была мысль что взломали и удалили фотографии, но друзья продолжают видеть мой аккаунт со всеми моими фотографиями, кроме того скидывая мне ссылки на них я захожу и тоже их вижу и могу производить с ними любые действия (изменить, удалить, поделиться и др) но на странице в профиле они для меня не отображаются. Подскажите в чем может быть проблема.
     
  2. xsenia_ho

    Пользователь

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    День добрый! Не могу загрузить фотографии из галереи в инстаграмм: при попытке загрузки перескакивает на страницу с фото других пользователей. Память телефона свободна. Перезагружать пробовала, переустанавливать пробовала. Все бесполезно. Произошло это после того, как я неделю назад обновила приложение, до этого все работало хорошо всегда. Помогите!
     
  3. Soha

    Soha VIP пользователь
    Команда форума Premium

    Сообщения:
    1.917
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    340
    @Anne.selivanova, Переустановите приложение, почистите КЭШ.

    @xsenia_ho, Если телефон на андроиде, такое бывает, нужно откатиться и сидеть на той версии, в которой хорошо работало, со следующим обновлением уже пробовать снова обновиться.
     
Загрузка...