Проблемы с stories

Тема в разделе "Вопросы по Instagram", создана пользователем miamiolga, 23 май 2018.

  1. miamiolga

    Пользователь

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Здравствуйте!

    У меня 3 аккаунта в инсте.
    Личный, блог, рабочий (в таком порядке они и созданы). Есть проблемы с историями во всех аккаунтах.
    Во-первых, загрузка историй. Заметила, что стоит мне кого-либо отметить, поставить хэштег, добавить гифку, то всё! Загрузить сториз не возможно. Она постоянно прокручивается и висит целые сутки, пока инстаграм автоматически её не удалит. Это происходит вот уже в течение месяца.

    Во-вторых, в личном и в рабочем я могу делать опросы, гифки и все новые штуки в историях. В блоге - почему-то нет.

    Я удаляла инсту, ставила новую. Выходила из всех аккаунтов. Входила заново сначала в блогерский, затем в личный. Оставляла только аккаунт-блог. Но гифки и опросы так в нем и не появились. Подключила коммерческий аккаунт, перешла точнее на него, привязав страницу в FB. Но так ничего и не вышло. В нём не появились эти функции. И опять же ничего не грузится в историях.

    Телефон на андроиде, относительно новый, 17 года. Все остальные приложения работают идеально. Но с инстой просто что-то непонятное.

    Буду бесконечно признательна, если кто-нибудь поможет мне решить эту проблему.
    Спасибо!
     
  2. Soha

    Soha VIP пользователь
    Команда форума Premium

    Сообщения:
    1.917
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    340
    @miamiolga, первая проблема связана с телефоном. А все остальное это у всех так, на старые аккаунты очень долго приходят обновления, у меня у самого так, проблему решить не получится. Только ждать.
     
  3. miamiolga

    Пользователь

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    хммм. почему же с телефоном такие проблемы возникают.. обновляю его по первому требованию, телефон шустрый - всем устраивает.
    И про аккаунты расстроили ((( Я так понимаю обновления старого аккаунта мне теперь можно и не ждать (проблема с отсутствием новых функкций с момента их выхода, т.е. уже очень давно. Те же опросы появились, наверное, уже полгода или год назад).
    Эх, расстроили..
    Но спасибо за ответ.
     
Загрузка...