Продвижение Вконтакте

Тема в разделе "ВКонтакте", создана пользователем Miracle, 24 окт 2014.

  1. Miracle

    Miracle Администратор
    Команда форума Администратор

    Сообщения:
    2.886
    Симпатии:
    75
    Баллы:
    640
    Вконтакте – самая большая по численности социальная сеть в Российском Интернете. Уверенно занимает 1 место в четырех странах бывшего СССР. В районе 50% всего интернет трафика в странах СНГ приходится именно на ВК. Создавалась сеть для Российских студентов, для быстрого обмена сообщениями, но вскоре, после открытия, эволюционировала в сервис общего доступа и расширила свой функционал. На 2014 год ежедневная аудитория превышает 60 миллионов пользователей. В связи с такой большой популярностью, сервис начинают использовать не только в развлекательных целях, но также для продвижения бизнеса, создание прочных связей между клиентами и партнерами, поиску целевой аудитории, продажи услуг и товаров, повышения рейтинга компании, узнаваемость бренда, общение и повышения лояльности пользователей. Поэтому продвижение Вконтакте - это необходимый инструмент для любого бизнеса.

    Из чего состоит продвижение Вконтакте?
    • Раскрутка групп Вконтакте: наиболее часто используемый метод продвижения группы – это нагон участников за небольшое вознаграждение. Вы платите за результат, который наглядно наблюдаете в цифрах вашего сообщества. Зачастую, при таком продвижении Вконтакте используются живые люди и белые методы накрутки, однако встречаются недобросовестные сервисы, в которых при накрутке используется спам, сторонние программы и, как правило, крутят ботов. Остерегайтесь черных сервисов.
    • Лайки на записи, фото, видео, публикации: инструмент для повышения рейтинга и показатель одобрения пользователей. Если вы хотите, чтобы записи или публикации видело большое число людей, не забывайте про этот инструмент. Также, стоит помнить, что большое количество лайков, сформировывает у клиентов, на подсознательном уровне, как сигнал к действию. Чем больше лайков, тем больше доверия, а как следствие тем лучше товар или услуга.
    • Добавления в друзья на личную страницу: Продвижение Вконтакте с помощью личной страницы стало очень популярно. Сейчас даже мелкие ИП, открывающие бизнес, стартаперы и многие другие пользуются данным способом. В дальнейшем использовать страницу, как способ общения с клиентами, донесения нужной информации, приглашения на специальные мероприятия. Личная страница – лицо вашей фирмы.
    • Рассказать друзьям или репосты: Продвижение Вконтакте данным методом считается самым эффективным. Все дело в том, что публикация, фото, запись, видео, появляется на стене у того человека, кто нажал кнопку репоста. Это значит, что запись увидят все его друзья. А если “рассказать друзьям” нажало 100 человек, то запись увидят уже тысячи человек. Масштабы данной рекламы просто поражают. Поэтому, если вам действительно нужно продвижение Вконтакте, то данный метод отлично подходит для этого.
     
Загрузка...