Пропадают подписчики

Тема в разделе "Вопросы по Instagram", создана пользователем KotAMC, 29 мар 2018.

  1. Реквизит

    Пользователь

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Я понимаю,но я изо дня в день не имею возможности никого добавлять
     
  2. Soha

    Soha VIP пользователь
    Команда форума Premium

    Сообщения:
    1.917
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    340
    @Реквизит, вы раньше времени начинаете подписываться, т.е вы снова увеличиваете блок на 24 часа.
    К тому же смените IP
     
  3. Реквизит

    Пользователь

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Здравствуйте.Почему я имею возможность добавлять только несколько подписчиков в день?6 добавлю,а дальше блок на подписчиков.при этом я ничего на странице не делаю,никого в этот день не лайкаю
     
  4. Soha

    Soha VIP пользователь
    Команда форума Premium

    Сообщения:
    1.917
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    340
    @Реквизит, нужно знать историю аккаунта. Просто так не может быть такого, возможно, до этого подписывались.
     
  5. Реквизит

    Пользователь

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    До какого,до этого?Я сделал около 2000 подписчиков.После этого даже 10 в день не могу добавить.потерял около сотни тех которые были подписаны.что теперь делать?
     
  6. Soha

    Soha VIP пользователь
    Команда форума Premium

    Сообщения:
    1.917
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    340
  7. Реквизит

    Пользователь

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Нет,за 2 недели. Soha,спасибо,что отозвались,но мне уже Ольга помогла)
     
  8. Тоже подписчика из счетчика исчезают...
    Сначала подумала поотписывались, а потом решила проверить с другого акаунта. Нашла этих подписчиков, которые якобы отписались, прописала у них в подписках тот свой акаунт, и оказывается - они все так же подписаны, все не все, не знаю, но из тех, что проверяла, да. Но их не видно ни в счетчике, ни с др акаунта, только, если у них в подписках пошарить
    Что за бред??
     
  9. RED

    RED
    Активный

    Сообщения:
    529
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    33
    @Катерина9090, а как вы определили, что именно этот человек отписался?
     
  10. mystique by proxy

    Пользователь

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    всем привет,тоже столкнулся с такой темой, подписчиков 610 и не поднимается выше хоть тресни,уже в течение 3 месяцев наверно, допустим два человека подписалось, стало 612, утром опять 610, итд... будто стоит какой то предел не больше 610 человек, пароль поменял,привязал к фейсбуку,раскрутки не использовал никогда...раньше шел набор потихоньку, а щас все встало и все(( что скажете?
     
  11. Еее

    Еее Гость

    Добрый день! Аналогичная ситуация. Решили вы проблемы с отписками? Каким образом? Поделитесь, пож
     
  12. Еее

    Еее Гость

    Инстаграм я переустановила. Пароль сменила. В службу поддержки написала. И все равно...
     
  13. Nargile

    Пользователь

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
     
  14. Nargile

    Пользователь

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    2000 как набрал ? Такая же история как у тебя было 600 сейчас осталось 530 при этом в день по 10-20 добавляются что происходит понять не могу
     
  15. Soha

    Soha VIP пользователь
    Команда форума Premium

    Сообщения:
    1.917
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    340
    @Nargile, публикации инстаграм не удалял?
     
  16. trifan_777

    trifan_777 Гость

    Я тоже столкнулся с такой ситуацией, очень часто проверяю свой аккаунт, и отследил такую вещь, что куда пропадают подписчики, буквально проверел было 2404 спустя час, может чуть больше 2326 что это может быть? Не думаю что за час сможет отписаться такое большое количество человек..
     
  17. Soha

    Soha VIP пользователь
    Команда форума Premium

    Сообщения:
    1.917
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    340
  18. msrisan1971

    msrisan1971 Гость

    Как Вам помогли? Подскажите пожалуйста! Люди подписываются около10 чел в день. Но утром половина исчезает
     
  19. Soha

    Soha VIP пользователь
    Команда форума Premium

    Сообщения:
    1.917
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    340
    @msrisan1971, чему вы тут удивляетесь? Подписываются на вас магазины, а к утру включают отписки. Вообще проблем не вижу.
     
  20. Марисан

    Марисан Гость

    Та же петрушка. Утром 2301, за день идут подписки, 5-10 чел. К вечеру- опять 2295. Техподдержка молчит. Пишу им каждую неделю. Ответа нет.
     
Загрузка...