Пропадают публикации из топ по хештегам

Тема в разделе "Вопросы по Instagram", создана пользователем artenciel, 17 май 2019.

  1. artenciel

    Пользователь

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Подскажите пожалуйста в чем может быть дело.
    Стала замечать, что мои публикации пропадают (или скатываются в самый низ) из хештегов которые обычно использую, т.к. делаю одну и ту же категорию работ (украшения, сережки, колье ,то и хештеги одинаковые почти все)
    Раньше даже высвечивалась в хештегах по 2млн, сейчас нет даже в 500 тыс.
    Думала может быть из-за бизнес аккаунта , переключилась.

    Сразу после публикации по низкочастотному хештегу (специально выбрала хештег по теме с публикациями всего 1000, проверить) моя фотография была наверху, а потом что-то произошло, новых фотографий с этим хештегом в ближайший час не появлялось, и на моей все равно по сравнению с остальными было больше лайков, но она съехала в самый низ топа по этому нч хештегу, ну и по всем остальным тоже (((.

    Я пользуюсь группами по взаимным лайкам и комментам, Лайки не накручиваю.

    И вообще как-то фотографии по хештегам в какой то ж..пе последнее время. Раньше даже в миллионниках выводилась , и старые фото до сих пор там висят , а новые вообще не хотят показываться(

    У других аккунтов по 30 хештегов , куча накруток и они в топе.
     
  2. Dedov

    Активный

    Сообщения:
    397
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    20
    @artenciel, лайков только недостаточно, чтобы быть в топе. Там сложная схема подсчетов, которую нам не раскрывают. Охват поста должен быть максимальным (репосты, лайки, комменты, переходы и т.д).
     
  3. artenciel

    Пользователь

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    да нет , дело в том что даже по НЧ хештегу где у остальных вообще по 12 лайков, меня с моими 300 нет (
     
  4. Soha

    Soha VIP пользователь
    Команда форума Premium

    Сообщения:
    1.917
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    340
Загрузка...