Пропажа фотографии с профиля.

Тема в разделе "Вопросы по Instagram", создана пользователем Даниэла, 13 фев 2019.

  1. Даниэла

    Пользователь

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Здравствуйте. 3 дня назад у меня пропало почти 80% контента , вместе с ним и сторис. Мне не приходило сообщение от Инстаграм , что меня заблокировали , по той или иной причине. После многочисленных лайков с моей стороны , я всего лишь получила смс для авторизации акаунта , где я должна была ввести 6 цифр. Ввела и через пару секунд фото пропали. Читая в интернете я поняла что возможно я в shadowban , но почему мне никто не сообщил ? У вас такое бывало ?? Я сделала пару тестов , загрузила новую фотографию и добавила хэштэг , попросила человека , который на меня не подписан поискать эту фотографию в недавно загруженные и он не увидел ее. Отсюда вывод - Инстаграм меня забанил за черезмерное использование одинаковых хэштэгов на почти всех постах?? Было ли такое у кого нибудь ? Стоит ли мне ждать , что фотографии вернутся ??? Даже не знаю если мои догадки имеют место быть. Может меня кто то взломал ?? Спасибо за помощь )
     
  2. Soha

    Soha VIP пользователь
    Команда форума Premium

    Сообщения:
    1.917
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    340
    Фотографии должны вернутся, а теневой бан пройдет через 14 дней.
     
  3. Даниэла

    Пользователь

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3


    Где я читала , там тоже говорили так. Но вот не знаю когда. На данный момент я не выставляю ничего , не ставлю лайки. Просто жду , надеясь что они вернутся.
     
  4. Виктория95

    Пользователь

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Привет!!!! У меня такая же проблема!! Пришло смс с колом, я подтвердила и все, многие фотографии и сторис, которые были в архиве исчезли! Я сама не знаю что делать...
     
  5. Даниэла

    Пользователь

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
  6. RED

    RED
    Активный

    Сообщения:
    529
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    33
    @Даниэла, обычно возвращается в течении суток, раз не вернули, то не вернут вовсе.
     
  7. Даниэла

    Пользователь

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3



    Спасибо за инфу. всех с днём влюблённых
     
Загрузка...
Похожие темы - Пропажа фотографии профиля
  1. fedya_lazuritkin
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    429
  2. Miracle
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    2.128
  3. Miracle
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    1.135
  4. Miracle
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    3.143
  5. Miracle
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    919