Пропала кнопка добавления нескольких фото в публикацию

Тема в разделе "Вопросы по Instagram", создана пользователем Borolggrig, 20 май 2021.

  1. Borolggrig

    Пользователь

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Что делать если пропала функция добавить несколько фото при добавлении публикации? при добавлении сторис все норм
     
  2. Инна8686

    Инна8686 Гость

    Такая же сегодня случилась проблема, написала в тех поддержку тишина ‍♀️
     
  3. Аля26

    Аля26 Гость

    такая же проблема появилась сегодня, причём на всех 3 аккаунтах на моем телефоне. Перезагрузка и переустановка приложения не помогла
     
  4. Оливин

    Оливин Гость

    О, я не одна! У меня тоже сегодня пропала. Пока не нашла решение.
     
  5. Саша1987

    Саша1987 Гость


    Такая же фигня( Чо делать - не знаю.
     
  6. Natromashka

    Natromashka Гость

    У меня сегодня аналогичная ситуация! (( Может кто знает что делать...
     
  7. Finland

    Finland Гость

    У меня та же самая трабла, пропала иконка "несколько фотографий" со вчерашнего дня.
     
  8. Daisy

    Daisy Гость

    Со вчерашнего дня аналогичная проблема. Перезагружала , обновляла версию и инстаграма и телефона. Кпопка так и не появилась. Написала в службу поддержки - не ответили пока.
     
  9. diana_25ru

    diana_25ru Гость

    У меня тоже вчера пропала функция «карусель» добавить более 1 фото в публикации в Инстаграм, что делать?
     
  10. Cweto

    Cweto Гость

    такая же фигня...
     
  11. У меня 20.05 такое же произошло. Просто исчезла кнопка добавления нескольких. А на другом телефоне все норм.
     
  12. Diana_ru25

    Diana_ru25 Гость


    Скажите, удалось ли вам возобновить функцию, у меня вчера случилось то же самое. Не знаю, что делать.
     
  13. lately

    Пользователь

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    3
    Добрый день!
    Аналогичная проблема, обнаружилась сегодня. Еще пару дней назад все было нормально, настройки не меняла.
     
  14. Анна.2098

    Анна.2098 Гость

    Такая же проблема. Подскажите, пожалуйста, как исправить и вернуть эту кнопку обратно, чтобы выложить несколько фото в публикации
     
  15. Анна LF

    Анна LF Гость

    То же самое . Пропала иконка добавления фото в публикацию . Что делать????
     
  16. Альфия

    Альфия Гость

    Пропала кнопка добавления нескольких фото, вчера было все нормально, что делать?!
     
  17. Ольга2307

    Ольга2307 Гость

    Такая же проблема (( как ее решить?
     
  18. У меня тоже пропала возможность добавлять несколько фото, телефон перезагружала, приложение переустановила, ничего не помогло! Кто может подскажет что в таком случае делать? Поддержка не отвечает.
     
  19. Элли

    Элли Гость

    Здравствуйте, тоже самое. Никак не могла понять, почему так. Новое обновление. Просто нажмите и удерживаете фото. И можно будет добавлять несколько публикации))
     
Загрузка...