Пропала половина постов с моей страницы инстаграм

Тема в разделе "Вопросы по Instagram", создана пользователем victorysafr, 5 сен 2018.

Метки:
  1. victorysafr

Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Фотографии были обычные, не нарушали условий пользования, некоторые из пропавших были выложены аж с 2014 года, были бы нарушающими - ещё тогда бы удалили, сообщений о взломе аккаунта не приходило, техподдержка молчит третий день(

2. Данна

Данна Гость

Добрый день, та же проблема. Чаты техподдержки фейсбука недоступны, в техподдержку инсты написала сразу, но тишина.

3. RED

RED
    Активный

Симпатии:
    12
    Баллы:
    33
    @Данна, волна какая-то пошла, у всех видимо пропадает)

4. victorysafr

Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Была бы ещё волна восстановления(

5. Sertyuio123

Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Позавчера в 13.30 временно заблокировала аккаунт. Через несколько часов вернула- все публикации , истории и архив пропали. В техподдержку инстаграм на русском и английском писала раз 10, тишина и фотки не вернулись пока

6. victorysafr

Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    тут уже была подоная тема с исчезновением всего после собственноручной блокировки, должны спустя время вернуться, по крайней мере в теме многие писали, что всё вернулось потом

7. Sertyuio123

Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Спасибо) Туда тоже писала. Вопрос- можно ли пока не вернулись, постить новые фото или ждать, пока вернутся старые?

8. Sertyuio123

Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
  9. Soha

Soha VIP пользователь
    Команда форума Premium

Симпатии:
    73
    Баллы:
    340
    @Sertyuio123, никак не вернуть, удаленные посты инста не возвращает .

10. Sertyuio123

Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    А кто писал, что они удаленные? Они не возобновились после разблокировки акаунта. И , к слову, вчера вернулись истории, архив и 59 из 69 публикаций. Я проделала огромную работу и делаю ее сейчас, чтобы вернуть оставшиеся 10) Но видимо, здесь это никому не интересно)

11. Soha

Soha VIP пользователь
    Команда форума Premium

Симпатии:
    73
    Баллы:
    340
    @Sertyuio123, вы лучше откройте тему и расскажите как это сделали. Чтобы все знали, просто я сам не встречался с такой проблемой.

12. Sertyuio123

Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    @Soha,в 2015 вы создавали тему о пропавших фото и видео )но не рассказали, чем тогда закончилось.
    Если доведу дело ло конца, верну остальные 10 фото- расскажу, как я это сделала.

Вложения:

13. mariya.mas

Пользователь

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Подскажите, пожалуйста. При добавлении публикации, указываю геолокацию из предложенных, фото публикуется, переходя во все фото по данной геолокации моя публикация висит от силы 30 секунд и удаляется из "Новейших". Геопозиция включена. Что это может быть?

14. RED

RED
    Активный

Симпатии:
    12
    Баллы:
    33
    @mariya.mas, нужно смотреть внимательнее, по сути она никуда не исчезает просто уходит вниз

Загрузка...