Раскрутка аккаунта в Инстаграм

Тема в разделе "Раскрутка в Instagram", создана пользователем Miracle, 14 июл 2014.

  1. Miracle

    Miracle Администратор
    Команда форума Администратор

    Сообщения:
    2.886
    Симпатии:
    75
    Баллы:
    640
    3 проверенных способа стать популярным в Инстаграм - накрутка лайков и подписчиков

    Итак, вы завели себе аккаунт в Инстаграм, и всерьёз погрузились в жизнь этой специфической социальной сети. Естественным желанием будет как можно скорее накрутить подписчиков в Инстаграме – ведь чем микроблог популярнее, тем интереснее его вести.

    Разумеется, большинство новичков плохо представляют себе, как стать популярным в Инстаграме. В этом материале мы постараемся помочь таким людям.

    В целом, можно выделить три основных способа, и это не значит, что нужно выбирать какой-то один. Сбалансированное сочетание всех трёх методик непременно обеспечит вам успех! Давайте поговорим об этих методах подробнее. Каждый из способов мы также постараемся структурировать.

    Накрутка подписчиков в инстаграме - метод первый. Активное участие в сообществе

    Соцсети потому и именуются социальными, что главный их смысл – создание некого сообщества и взаимодействие людей внутри него. Именно «вращение» в сообществе, при правильных действиях, обеспечит вам естественную накрутку фолловеров в Инстаграме.

    Обратите внимание на популярных пользователей

    Раскрутка аккаунта в Инстаграм, Miracle, 14 июл 2014, 21:46, popularnost-instagram1.jpg

    Просмотреть их список можно, нажав кнопку в виде звёздочки в главном меню приложения. Посмотрите на их снимки – это именно то, что нравится большинству пользователей Инстаграм. Эти фотографии станут для вас хорошим творческим ориентиром и источником вдохновения.

    Воспользуйтесь рекомендациями

    Раскрутка аккаунта в Инстаграм, Miracle, 14 июл 2014, 21:46, 1.jpg

    В меню «Параметры» выберите пункт «Для подписок». Помимо поиска ваших друзей из других социальных сетей, вы найдёте там пункт «Рекомендации Instagram». Сервис сам предлагает пользователей, которые могут быть вам интересны. Вполне возможно, что эти пользователи «зафрендят» вас в ответ.

    Ищите в Instagram друзей из других соцсетей и списка контактов

    Раскрутка аккаунта в Инстаграм, Miracle, 14 июл 2014, 21:46, 2.jpg


    Наверняка многие люди, с которыми вы общались в Facebook, Twitter, Вконтакте и других соцсетях, уже есть в Instagram. Через упомянутое выше меню их будет легко найти, а они, в свою очередь, могут «пиарить» ваш микроблог, привлекая ещё больше фолловеров. Трудно найти только первых друзей в Instagram – далее процесс упрощается, потому что люди любят «фолловить» тех, у кого много подписчиков.

    Используйте хэштеги в Инстаграм

    Раскрутка аккаунта в Инстаграм, Miracle, 14 июл 2014, 21:46, popularnost-instagram4.jpg


    Хештеги для Инстаграма (метки, начинающиеся с символа #) – удобный инструмент поиска интересного вам контента в любой социальной сети, и Instagram–не исключение. Вводите запросы, соответствующие вашим интересам – вы увидите любопытные посты, и сможете подружиться с их авторами. Соответственно, использование хештегов в описании собственных фотографий повысит шансы на то, что кто-то наткнётся на ваш микроблог. Облегчайте задачу поиска в Инстаграм близких по духу людей и себе, и другим!

    Будьте активны, но не гонитесь за количеством

    Нет смысла добавлять в ленту как можно больше пользователей – не факт, что вы окажетесь им интересны, и, к тому же, вы просто утонете в море информации. Добавляйте в список тех, кто вам интересен – так вы получите максимум удовольствия от сервиса, и постепенно обрастёте знакомствами в Инстаграмм.

    Оставляйте комментарии и лайки к чужим фотографиям. Это не значит, что нужно спамить повсюду предложениями подписаться на ваш аккаунт. Но даже простая похвала тому или иному снимку поможет в накрутке лайков в Инстаграме вашего аккаунта. Помните, соц. сети созданы для общения – значит, в них нужно общаться!

    Накрутка лайков в инстаграме - метод второй. Развитие своего микроблога

    Всё просто и очевидно: люди подписываются на те микрофотоблоги, которые им интересно просматривать. Поэтому, чем лучше будет ваша страница – тем больше появится фолловеров и будет проще в накрутке подписчиков в Инстаграме. Это понятно любому человеку – но как же сделать свою страницу интересной?

    Убедитесь, что ваш аккаунт – публичный

    Раскрутка аккаунта в Инстаграм, Miracle, 14 июл 2014, 21:46, popularnost-instagram5.jpg


    Бывает так, что аккаунт Instagram– приватный, а пользователь даже не замечает этого. Проверьте: проследуйте по пути «Профиль – Редактировать профиль», и обратите внимание, отключён ли переключать «Публикации закрыты».

    Разработайте концепцию блога

    Раскрутка аккаунта в Инстаграм, Miracle, 14 июл 2014, 21:46, 3.jpg


    Что вы будете размещать? Свою повседневную жизнь? «Селфи» (они же «самострелы»)? Фотографии, связанные с вашей деятельностью? Снимки из путешествий? Большинство людей предпочитают страницы, в которых просматривается определённая идея. Советуем определиться, что будет в вашем микрофотоблоге.

    Тщательно отбирайте фотографии

    Не нужно загружать в Instagram всё подряд. Относитесь к своими фотография критически, выбирайте для публикации лучшие, и не захламляйте ленты новостей фолловеров слишком частыми обновлениями.

    Научитесь работать с фильтрами и другими возможностями обработки

    Раскрутка аккаунта в Инстаграм, Miracle, 14 июл 2014, 21:46, 4.jpg


    Самое главное в Instagram – именно фильтры, и чем лучше вы овладеете искусством их применения, тем выразительнее будут ваши фотографии. А это – главное слагаемое успеха!

    Если же вы публикуете фото без обработки – используйте популярный хештег#nofilter. Такие снимки тоже нравятся многим!

    Хэштегии геотеги– это очень важно

    Мы уже говорили, что по хэштегам в Инстаграмм вам будет удобно искать интересный контент. Дайте эту возможность и другим – добавляйте соответствующие теги в описание каждой своей фотографии.

    Указать при публикации место, где был сделан снимок – хороший способ привлечь фолловеров. Многие пользователи просматривают «фотокарту», ища пользователей поблизости, а также в интересных им местах. Отправляя фотографию в блог, выберите местоположение из выпадающего списка (формируется автоматически, благодаря подключению к сети). Функция отлажена отлично, пользоваться ею легко и удобно.

    Настройте репост фотографий в другие социальные сети

    Раскрутка аккаунта в Инстаграм, Miracle, 14 июл 2014, 21:46, 5.jpg


    В меню «Параметры» выберите пункт «Настройки публикации» - привязать аккаунт Instagramк другим вашим социальным сетям элементарно – нужно просто выбрать сервис из списка, и ввести логин-пароль.

    Благодаря этому фотографии увидит гораздо больше людей, что также привлечёт новых фолловеров.

    Накрутка подписчиков в инстаграме - метод третий. Особые приёмы и трюки

    А теперь мы поделимся некоторыми приёмами, которые выглядят не совсем честными, но повышают эффективность продвижения вашего аккаунта в сочетании со всем, что было перечислено выше.

    Постоянно добавляйте и удаляйте из подписок популярные аккаунты

    Раскрутка аккаунта в Инстаграм, Miracle, 14 июл 2014, 21:46, popularnost-instagram10.jpg


    Зачем это нужно? Таким образом ссылка на вашу страницу будет постоянно держаться в списке «недавних подписчиков», и её увидят довольно многие. Есть шанс, что кто-то вас «зафолловит». Способ немного странный, но он работает. Однако он также расходится с правилами сервиса, так что администрация может вас наказать.

    Используйте самые популярные хэштеги

    Даже в том случае, если они не вполне соответствуют содержанию вашей страницы – так вы точно увеличите количество просмотров. Опять-таки, способ не совсем честный, но вы можете поступить и так.

    Ищите тех, кому нужны фолловеры и лайки

    Это удобно делать по хэштегам #followme, #like4like и #TagsforLikes. Так вы найдёте людей, заинтересованных в накрутке лайков и подписчиков в Инстаграме, которые, в свою очередь, добавят вас. Конечно, в плане общения это едва ли интересный вариант, но если вы гонитесь за количеством – почему бы нет?

    Надеемся, что эти советы оказались для вас полезны. На нашем форуме вы найдёте ещё много интересных материалов!
     
Загрузка...