Раскрутка аккаунта в Instagram на автомате(50+ фолловеров в день)

Тема в разделе "Раскрутка в Instagram", создана пользователем Miracle, 14 ноя 2014.

  1. Miracle

    Miracle Администратор
    Команда форума Администратор

    Сообщения:
    2.886
    Симпатии:
    75
    Баллы:
    640
    Раскрутка аккаунта в Instagram на автомате(50+ фолловеров в день), Miracle, 14 ноя 2014, 16:22, Instagram-Logo.png
    Всем доброго времени суток. По мотивам одного топика, который поднимался тут около месяца назад, решил выделить пару дней и написать мануал по работе в Instagram. Сейчас занят в основном в этом направлении, поэтому основано на личном опыте и работает.

    В рунете довольно мало информации по работе в ИГ, только если курить буржуйские форумы, можно по частям собрать нужную инфу. Это к вопросу о том, паблик ли это.

    Кроме того, хочу собрать небольшую группу людей, с которыми в перспективе можно будет обмениваться shoutout-ами и обсуждать различные методы заработка в этой соцсети.

    В) Нужны ли дополнительные затраты?
    О) Нет, если вы раскручиваете 1 аккаунт.

    В) Почему Instagram?
    О) Instagram входит в топ-5 самых используемых соцсетей. Кроме того она является относительно новой, что открывает большие возможности.

    В) Нужен ли первоначальный опыт для работы с Instagram?
    О) Нет, в мануале изложена пошаговая инструкция для новичков.

    В) Как много фолловеров я могу получить?
    О) Минимум 50 фолловеров в день. Через неделю можно повышать лимиты и получать 100-200+ фолловеров в день.

    В) Как можно на этом заработать?
    О) В мануале рассматривается заработок на мобильных CPA-офферах из-за специфики трафика в Instagram.

    В) Что входит в мануал?
    О) Собственно сам мануал на 14 страниц, 2 способа раскрутки + скрипты, популярные хэштеги для 16 различных ниш. Первые 10 человек, купивших мануал будут получать обновления по данной теме + некоторые другие плюшки.

    Скачать: https://yadi.sk/d/iEMlZtmMch7nd
     
Загрузка...