Раскрутка в Инстаграм от insta.guru

Тема в разделе "Раскрутка в Instagram", создана пользователем tchudnovBW, 3 ноя 2016.

Раскрутка в Инстаграм от insta.guru 5 5 1votes
5/5, 1 голос

  1. tchudnovBW

    Пользователь

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Реклама в Инстаграме – это новый эффективный инструмент для увеличения продаж, позволяющий непрерывно поддерживать диалог с целевой аудиторией. Дополнительный плюс в том, что информация о вашей фирме представляется в удобном визуальном формате. Людям не нужно тратить время на выуживание информации из текста, они просто видят продукт или услугу, которую хотят и задают интересующие вопросы.

    Продвижение в Инстаграме дает вам множество полезной информации. Вы всегда в курсе потребностей потребителя ваших товаров и услуг, а также последних новинок. Вы легко сможете проанализировать популярность того или иного продукта и правильно расставить приоритеты в своей деятельности.

    Нами проводилась раскрутка инстаграм компаний:

    • Кавказские Свадьбы 321 000 подписчиков ЦА,
    • hearts of 4 210 000 подписчиков ЦА,
    • Showroom_number_one 28 000 подписчиков ЦА.

    Если вы хотите, чтобы раскрутка в инстаграм вашей страницы принесла необходимый результат в короткие сроки, обращайтесь к нашим специалистам. Мы быстро сделаем вас узнаваемыми и популярными в самой «многолюдной» социальной сети!

    Наш сайт: http://insta.guru
    Тел +74952225413
    Viber 74952225413
    WATSUP 74952225413
     
  2. Olya_yastrebok

    Пользователь

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    В целом, все эти проги и сайты для 12-тилетнего видеоблогера, деткам поиграться должно хватить, а для развития бизнеса с целью привлечь целевую аудиторию, этого не достаточно. Да и вообще это хаотичные точечные действия никогда не приведут к нормальным результатам. Для этого есть smm-щики. Поидее надо проанализировать каждый аккаунт и аки конкурентов, выбрать маркетинговую стратегию, просчитать план, подобрать инструменты продвижения в верных пропорциях, поработать над оформлением и в бой. Это целая наука. Если продвижением занимается непрофессионал, мы с вами видим эти лютые соотношения подписчики-подписки 1:1, или по 20к подписчиков с н лайками на публикациях. Смех да и только. А ведь люди деньги за это платили. Короче, не страдайте ерундой. Пусть каждый занимается своим делом.
     
Загрузка...