Раскрутка мужского профиля?

Тема в разделе "Раскрутка в Instagram", создана пользователем Fektiosha, 7 ноя 2019.

  1. Fektiosha

    Пользователь

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Было пару проектов, где лицом аккаунта были девушки. Тематика была: пп/фитнес/бьюти/лайфстайл. Аудитория росла быстро, особенно хороший рост давали «вызывающие посты» с интересными позами и короткими шортами.
    Стало интересно создать профиль, в котором будет парень(собственно- я). Ломаю голову третий день по поводу ниши. Занимаюсь фитнесом, но не думаю, что будет хороший выхлоп, так как интереснее смотреть в этом плане на девушек. Пп тоже больше к женской тематике. Аккаунты где пареньки разбрасывают деньги банка приколов, выдавая себя за крутых прогнозистов - совсем не интересно и зашкварно.
    Стал думать, что очень узко мыслю, так как нет опыта в работе с парнями. Можете, подскажете что-нибудь, а я уже раскручу в интересную для себя сторону?
    Уточню ещё раз: пафос, крутые тачки, голые девушки на капоте и купюры - не рассматриваю :)
     
  2. RED

    RED
    Активный

    Сообщения:
    529
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    33
    @Fektiosha, у меня был один знакомый, был бодибилдирем в последствии перерос в фитнес тренера. Поднял свою базу подписчиком правильным питанием, лайфстайлом и т.д. Когда понял, что уже подписота не идет, начал увлекаться бизнесом и финансированием и опять начал привлекать народ. Но опять таки ни о каких купюрах речи не идет, а скорее про успех от производства какой-либо продукции.
     
Загрузка...