Ребят, помогите, я тупень!

Тема в разделе "Вопросы по Instagram", создана пользователем Marina Valter, 2 мар 2019.

Метки:
  1. Marina Valter

    Пользователь

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    58
    Ситуация такая: подключила я инстаплюс на масслайкинг (всё по лимитам проверила) позавчера, аккаунт инсты стал запрашивать код подтверждения + теневой бан. Я удалил акк из инстаплюс, сменила пароль, поставила двухфакторную аутентификацию, удалила все хэштеги со всех публикаций. Но переодически аккаунт просит код подтверждения, пока я не введу код, аккаунт заморожен (нет фото, нет ничего), я ввожу каждый раз и все нормально. Сейчас решила оставить аккаунт на 2 дня. С утра вышла и не заходила, но сейчас опять код подтверждения запросил и аккаунт следовательно заморожен. Что делать? как избавиться от этой бесовщины? Если что в аккаунт захожу я и другой человек с другого города, как началась фигня с кодом подтверждения заходить стала только я (перестраховались и другой человек вышел из акка). Чтоооо делать?
     
  2. Soha

    Soha VIP пользователь
    Команда форума Premium

    Сообщения:
    1.917
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    340
    @Marina Valter, неделю заходить только 1 человеку. Примерно неделю длятся эти повторные подтверждения.
     
  3. Marina Valter

    Пользователь

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    58
    спасибо)) хоть надежда появилась
     
  4. Soha

    Soha VIP пользователь
    Команда форума Premium

    Сообщения:
    1.917
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    340
    @Marina Valter, а так сама проблема возникает когда заходят с разных городов и стран. По вашему аккаунту было как минимум 3 входа с разным местоположением.
     
  5. Marina Valter

    Пользователь

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    58
    по сути да, я , другой человек и инстаплюс) просто теневой бан и ещё сверху эти коды подтверждения, я в панике и бешенстве
     
  6. Soha

    Soha VIP пользователь
    Команда форума Premium

    Сообщения:
    1.917
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    340
    @Marina Valter, теневой бан через 14 дней только пройдет.
     
  7. Marina Valter

    Пользователь

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    58
    можно вопрос, пока теневой бан нельзя выкладывать никаких хэштеги, но можно ли писать комментарии под чужими постами без хэштегов, лайкать и тд, то есть вести себя как прежде, но без хэштегов?
     
  8. Soha

    Soha VIP пользователь
    Команда форума Premium

    Сообщения:
    1.917
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    340
  9. Marina Valter

    Пользователь

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    58
    спасибо за подробные ответы!)) Вы очень помогли))
     
Загрузка...