[Решение] Как разблокировать, если оба заблокировали в Instagram? Не могу разблокировать

Тема в разделе "Вопросы по Instagram", создана пользователем Soha, 21 июл 2018.

  1. Soha

    Soha VIP пользователь
    Команда форума Premium

    Сообщения:
    1.917
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    340
    На этом форуме обсуждался этот вопрос и решение найти не смогли. Я как-то начал изучать и нашел некое решение, но об этом в конце :)

    Последние обновления Instagram на iOS, Android и в Web версии не позволяют разблокировать кого-то, кто заблокировал вас. Например, ссора. Муж заблокировал жену в Instagram, а жена его в ответ. В итоге они и догадываться не могли, что разблокировать друг друга они уже практически не смогут.
    1. Вы больше не сможете искать заблокированного пользователя. Любая панель поиска в приложении не даст никаких результатов.
    2. Все сообщения в Direct заблокированному пользователю больше не отображаются, поэтому вы также не сможете разблокировать человека оттуда.
    3. Если перейдете в Настройки > Заблокированные пользователи, вы увидите человека, заблокированного в этом списке. Но не можете удалить (разблокировать) человека из этого списка. По клику вы перейдете лишь на пустую страницу. [Решение] Как разблокировать, если оба заблокировали в Instagram? Не могу разблокировать, Soha, 21 июл 2018, 18:48, Без-имени-1.jpg
    4. Если зайти в Instagram через web версию и вручную ввести URL-адрес заблокированного пользователя, вы получите сообщение об ошибке. Думаю вам знакома, что эта за ошибка.

    В общем, профиль заблокированного пользователя больше не загружается. Ни в мобильном приложении, ни на сайте. Список заблокированных пользователей не предлагает никаких параметров для удаления записи. Поиск никаких результатов не дает. Вы обречены :)

    Также в старом API Instagram была функция блокировки/разблокировки пользователя, но в новом API этих команд просто нет. Т.е через API тоже не разблокировать.

    А теперь решение, которое мне удалось найти
    Решение на данный момент единственное. Но я замечал, когда периодически заходить во вкладку "Заблокированные пользователи" и выбрать человека, то все-таки появляется три точки и оттуда можно разблокировать.

    Само решение простое:
    1) Я не сторонник устанавливать сторонние приложения и поэтому советую временно сменить пароль на какое-нибудь другое (это просто меры предосторожности, по сути приложения в Play Market и App Store проходят строгую модерацию).
    2) В поиске Play Market (для Android) или App Store (для Iphone) ввести "ig cleaner" и найти данное приложение.
    [Решение] Как разблокировать, если оба заблокировали в Instagram? Не могу разблокировать, Soha, 21 июл 2018, 18:48, -KFnWNFSYk4.jpg
    3) Скачиваем и логинимся
    4) Находим пользователя и тыкаем по нику, затем сплывут кнопки сбоку и оттуда уже выбираем "разблокировать (Unblock)".
    5) После этих манипуляций удалить приложение и сменить пароль обратно.
    6) Обязательно напишите в данной теме получилось у вас или нет.
    Это приложение до сих пор функционирует на старом API и поэтому для него доступны эти запросы.
     
    Kristu777, Nana и Miracle нравится это.
  2. Yana790654

    Yana790654 Гость

    Перепробовала все. ВСЕ. Помогло только это)) спасибо!
     
  3. Yana790654

    Yana790654 Гость

    Реально только это и помогло.
     
  4. rnkrn

    Пользователь

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Так понимаю, это шутка...
     
  5. Viktoria_vet

    Viktoria_vet Гость

    У меня получилось!!!!Спасибо!!!!!!
     
  6. Soha

    Soha VIP пользователь
    Команда форума Premium

    Сообщения:
    1.917
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    340
    @rnkrn, с чего взяли? Это решение многим уже помогло
     
  7. rnkrn

    Пользователь

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    После того как нажал разблокировать в этой проге. Человек просто пропал из заблокированных. Но я к нему зайти всё равно не могу, т.к. в черном списке.
     
  8. Soha

    Soha VIP пользователь
    Команда форума Premium

    Сообщения:
    1.917
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    340
    @rnkrn, так все нормально, так и должно быть. Теперь второй пользователь может спокойно зайти в "Заблокированные пользователи" и оттуда уже разблокировать первого. В итоге весь этот баг обходится таким путем.

    Суть то в чем, если оба заблокировали друг друга, то появляется просто пустое окно. И ни один их них не может разблокировать. Никаким способом, кроме этого.

    [Решение] Как разблокировать, если оба заблокировали в Instagram? Не могу разблокировать, Soha, 23 июл 2018, 13:04, Без-имени-1.jpg

    По сути этот способ создан для людей, которые в состоянии аффекта заблокировали друг друга (где только можно :smile:). Спустя некоторое время они осознают свои ошибки. В конечном итоге дела налаживаются, а блокировка остается))
     
  9. pti4ka88

    pti4ka88 Гость

    Добрый день!) У меня почему то не получается найти человека через это приложение((((
     
  10. Soha

    Soha VIP пользователь
    Команда форума Premium

    Сообщения:
    1.917
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    340
    @pti4ka88, а этот человек вообще существует? Что пишется?
     
  11. pti4ka88

    pti4ka88 Гость

    конечно существует))))я у него тоже заблокирована... а ничего не пишет,вбиваю имя в поиск и ничего не выдает(
     
  12. Soha

    Soha VIP пользователь
    Команда форума Premium

    Сообщения:
    1.917
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    340
    @pti4ka88, пусть пробует он, не должно быть такого.
     
  13. rnkrn

    Пользователь

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
  14. Евген87

    Евген87 Гость

    Помогите пожалуйста! Не могу зайти в свой аккаунт через эту приложуху, ввожу логин пароль, потом просит верификацию и перекидывает в сафари веб версию, ввожу код подтверждения и все тупо заходит в инстаграм а в приложении все без изменений( что делать? как войти?
     
  15. Ольга112111111

    Ольга112111111 Гость

    Это работает!!! Спасиьо огромное!!!
     
  16. Soha

    Soha VIP пользователь
    Команда форума Premium

    Сообщения:
    1.917
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    340
    @Евген87, у вас двухфакторная авторизация?
     
  17. Lenawelwet

    Lenawelwet Гость

    А куда нажать для поиска? Я в принципе не могу понять, как найти пользователя кроме тех, что загружены . Куда нажать?
     
  18. Soha

    Soha VIP пользователь
    Команда форума Premium

    Сообщения:
    1.917
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    340
    @Lenawelwet, смотрите в приложении, я просто удалил уже это приложение, поскольку не пользуюсь ей
     
  19. Кати

    Пользователь

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Мне тоже помогло . Спасибо большое . Я уже второй раз ищу решение . Первый раз помогло через Директ в групповом чате , не сразу конечно . Сейчас нашла это решение . Здорово.
     
  20. Кати

    Пользователь

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Там в меню написано Blocked users
    Нажмёте и там найдёте своих заблокированных пользователей
     
Загрузка...