[Решение] Как разблокировать, если оба заблокировали в Instagram? Не могу разблокировать

Тема в разделе "Вопросы по Instagram", создана пользователем Soha, 21 июл 2018.

  1. Nana

    Пользователь

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Только
     
  2. Nana

    Пользователь

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Спасибо вам ОГРОМНОЕ! Только этот способ помог! Зашла через это приложение в свой акк , там через Настройки в заблокированные и разблокировала, потом парень спокойно разблокировал меня как обычно! Все вышло! Я уже была в отчаянии и думала все, ничего не поможет! Вы гений
     
  3. pti4ka88

    pti4ka88 Гость

    всё получилось!)))))) СПАСИБО большое!))) :smiley:
     
  4. Женёк

    Женёк Гость

    Не могу зайти в приложение,точнее могу
    Пишет login with Instagram
    Account manager!
    Куда нажимать надо?
     
  5. Yasia

    Yasia Гость

    Нет этого в настройках. Только что скачала
     
  6. Андрюха

    Андрюха Гость

    Помогло кое как. Через поиск не ищет. Нужно заходить в "Заблокированные пользователи", ну или как там по англ написано, оттуда уже выделяешь аккаунт нужного человека и разблокируешь. Только так.
     
  7. koanse

    koanse Гость

    Заблокировали друг друга, в итоге решили разблокировать, хоп, и невозможно.
    Скачала это предложение, решила попробовать, зашла в поиск, ищу, а оно не находит и всё. Пыталась 5 раз и ничего вообще. Не знаю, что делать, очень нужно разблокировать..
     
  8. Юленька

    Юленька Гость

    просит верификацию! и все!дальше не идет
     
  9. Кемел

    Кемел Гость

    Народ круто если это приложение помогло, но вот Вам ещё решение!!!) Короче с телефона: открываете вкладку и заходите на сайт Инстаграмма, после заходите с левого аккаунта в инстаграмме, находите пользователя который заблокирован с вашего аккаунта и блокируете его, после открываете новую вкладку и выходите с этого левого аккаунта и заходите через тот на котором логин заблокирован взаимно, далее как зашли со своего аккаунта открываете ту вкладку в которой вы заблокировали с левого аккаунта и нажимаете на ‘разблокировать’ УАЛЯ пользователь разблокирован, остаётся лишь этому пользователю найти Вас и разблокировать взаимно) Не стоит благодарностей) это заняло у меня 5 минут времени, буквально только что столкнулся с этой проблемой Не стоит благодарностей!!! В принципе можете подписаться на c1nque1 и пролайкать мои фотки, так буду видеть, что помог кому то))))))
     
  10. 4444

    4444 Гость

    это не помогает написано упс пользователь не найден(на англ написано) так написано если через комп зайти на страницу заблокированного пользователя
     
  11. Юленька

    Юленька Гость

    СПАСИБО!!! Помогло
     
  12. neytessa

    neytessa Гость

    наконец нашла решение данной проблемы, спасибо огромное:relieved:
     
  13. Ирина90

    Ирина90 Гость

    Спасибо Вам большое! Да, реально только это поможет.
    Пользователь находится в конце меню, в заблокированных, оттуда и убираем блок.
     
  14. Анастасья

    Анастасья Гость

    Спасибо большое все получилось
     
  15. Здравствуйте! Есть ли решение, как заблокировать человека, который заблокировал меня? Переписки не было. Предложенные здесь способы не помогли. Подозреваю, что он меня разблокирует периодически и снова блочит. Хочу исключить появление излишнего интереса.
     
  16. Гость. Т

    Гость. Т Гость

    У меня такая же проблема. Двухфакторноая верификация отключена
     
  17. Sanho

    Sanho Гость

     
  18. Дмитрий467

    Дмитрий467 Гость

    Помогло реально. Все перепробовал, но это только помогло.
     
  19. злой кроль

    злой кроль Гость

    у меня со входом в эту программу проблемы , перекидывает на мозилу потом нужно подтвердить свой акаунт... вхожу в приложение и все по новой
     
  20. Liu

    Liu Гость

    С помощью программы удалось убрать пользователя из списка заблокированных. Но результат все тот же. Теперь его нет нигде, ни в поиске вообще нигде и даже в списке заблокированных!
     
Загрузка...