[Решение] Как разблокировать, если оба заблокировали в Instagram? Не могу разблокировать

Тема в разделе "Вопросы по Instagram", создана пользователем Soha, 21 июл 2018.

  1. Мкот

    Мкот Гость

    Спасибо большое!
    Это работает на 1000%!
     
  2. Soha

    Soha VIP пользователь
    Команда форума Premium

    Сообщения:
    1.917
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    340
    @почтамп,
    1) вам нужно обновить вашу оболочку, в 21 веке живем все-таки. Обновите до win 10.
    2) проблемы может быть и есть, но кто своего хочет тот добивается)

    4) Удаленный инстаграм аккаунт можно восстановить в течении какого-то периода (не подскажу какого около 48 часов вроде)
     
  3. почтамп

    Заблокированный

    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    38
    понятно я так понимаю что теперь только через мобильное приложение можно восстановить инстаграмм а не через комп! если через мобильное приложение то вопрос: что они требуют для восстановления аккаунта? мне очень важно это знать так как у меня нет мобильного приложения
     
  4. Soha

    Soha VIP пользователь
    Команда форума Premium

    Сообщения:
    1.917
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    340
    @почтамп, пишите в соответствующую тему или создайте ее, данная тема не для обсуждения этого вопроса.
     
  5. почтамп

    Заблокированный

    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    38
    мне вообще не отвечают когда создаю подорбные темы вот и пытаюсь хотябы с кем то общаться
     
  6. LuYan

    LuYan Гость

    В первые встал вопрос такой, как удалить человека из ЧС, когда добавили в сердцах друг друга туда. И не было ответа и способа, но это приложение действительно помогло. Спасибо!
     
  7. Ласточка

    Ласточка Гость

    Да, отлично, помогло, только для этого мне понадобилось зайти к другому пользователю, где на фото отмечен нужный мне человек, получилось наконец-то зайти и были 3 точки) теперь жду того же от этого пользователя! Спасибо!!!
     
  8. A-n-a-s-t-a-s-ia

    A-n-a-s-t-a-s-ia Гость

    @Soha блин от души огромнейшее спасибо. Очень долго пыталась, так как на английском языке все там. Но однако я сделала это, у меня получилось! Вы решили мою судьбу для меня это очень важно было
     
  9. Tativi

    Tativi Гость

    Получилось! Спасибо большое!!!
     
  10. danielle

    danielle Гость

    воу! реально помогло! спасибо, чувак!♥️♥️
     
  11. Вот до последнего не верил но, скажу я Вам сработало :)) Класс
     
Загрузка...