[Решение] Не могу подключить бизнес-профиль в Instagram

Тема в разделе "Вопросы по Instagram", создана пользователем Soha, 20 окт 2019.

[Решение] Не могу подключить бизнес-профиль в Instagram 5 5 1votes
5/5, 1 голос

  1. Soha

    Soha VIP пользователь
    Команда форума Premium

    Сообщения:
    1.917
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    340
    Решение проблемы “Вы достигли лимита по количеству компаний, которые вы можете сейчас создать.” при привязке бизнес-профиля в Instagram.

    [Решение] Не могу подключить бизнес-профиль в Instagram, Soha, 20 окт 2019, 23:31, RsPQacn9IMnwUW1ouITRoeM0n7nNAqpeV8H3WvqY.png
    Этап 1: Создаем Business Manager
    Открываем любой браузер на ПК, делаем авторизацию в Facebook далее переходим на страницу Business Manager и в открывшемся окне нажимаем “Создать аккаунт”.

    [Решение] Не могу подключить бизнес-профиль в Instagram, Soha, 20 окт 2019, 23:31, 09EBPtiW66Ge5WalJ4VG6pCgcD2FX8tiFYqeZWKq.png
    В поле “Название компании и аккаунта” прописываем категорию бизнеса или название вашей компании.

    Поле “Ваше имя” заполняется автоматически. Электронный адрес должен быть рабочим, к которому есть доступ, позже придется подтвердить регистрацию.

    [Решение] Не могу подключить бизнес-профиль в Instagram, Soha, 20 окт 2019, 23:31, azyoTuXeY5qRwkoyZ3IQ1vIHEEMivMo3df9BKYv2.png
    В поле “Сайт” можно вставить ссылку вашего личного профиля Facebook или ссылку на ваш сайт, если он есть.

    Нажимаем отправить и далее подтверждаем Business Manager.

    Для этого переходим в электронный адрес, который мы указали при регистрации.

    [Решение] Не могу подключить бизнес-профиль в Instagram, Soha, 20 окт 2019, 23:31, hVrAqjnTkgpsKddyuJnJxADhdOyApIHfMfTdIoz0.png
    В левом меню нажимаем на “Рекламные аккаунты” в открывшемся окне нажимаем “+ Добавить” и “Создание рекламного аккаунта”.

    Прописываем название рекламного аккаунта, можно на русском и на английском, без разницы. Валюту выбираем “Российский рубль” и нажимаем далее.

    [Решение] Не могу подключить бизнес-профиль в Instagram, Soha, 20 окт 2019, 23:31, 5MmbhcT3tllOu37jGfRjJkHrZUZuxEzdbJjZ6e7i.png
    В открывшемся окне выбираем “My business (Business)” и нажимаем создать.

    [Решение] Не могу подключить бизнес-профиль в Instagram, Soha, 20 окт 2019, 23:31, tjwUUUcAiQhB35k2UGnuetPb8RnyXPjvgQQU0AO3.png
    Выбираем человека, даем доступ администратора и нажимаем “Назначить”.

    Поздравляем, вы создали рекламный аккаунт и теперь переходим к привязке бизнес страницы Facebook к Business Manager.

    2.2. Привязка бизнес страницы Facebook
    В левом меню нажимаем на “Страницы” в открывшемся окне “+ Добавить” — “Добавить Страницу” и вводим URL или название страницы, которая была создана при первом переходе на бизнес-профиль в Instagram, или можете создать новую нажав на “Создание страницы”

    [Решение] Не могу подключить бизнес-профиль в Instagram, Soha, 20 окт 2019, 23:31, 7vPcPTIqcNbXMfP6R7WphRvXrGton9QzfXVNu6VV.png
    Далее переходим к самой привязке Instagram аккаунта.

    2.3. Привязка аккаунта Instagram

    [Решение] Не могу подключить бизнес-профиль в Instagram, Soha, 20 окт 2019, 23:31, FAf56pTsT9bmO5lId8dWIuw21ilZHaE5HzslVMcn.png
    В левом меню нажимаем “Аккаунты Instagram” в открывшемся окне “+ Добавить”, вводим логин и пароль от аккаунта Instagram.

    Нажимаем войти и в открывшемся окне выбираем рекламный аккаунт, который был создан вами, и нажимаем завершить.
    [Решение] Не могу подключить бизнес-профиль в Instagram, Soha, 20 окт 2019, 23:31, q0sPMA2t9ogQp9vLdND2GguTDhKN8HrLzJDSpivd.png
    Поздравляем, вы успешно добавили аккаунт Instagram в Business Manager.

    Этап 3: Переход на бизнес-профиль в Instagram
    Переходим в аккаунт Instagram и заходим в “Настройки” далее “Аккаунт” и “Переключиться на профессиональный аккаунт”.

    Выбираете страницу, которую добавили в Business Manager и следуем инструкции.

    Если делать все, как описано в данной статье, у вас должно все получиться!

    Чтобы вернуться на Facebook, загрузите фото
    Одна из самых частых проблем - это деактивация аккаунта Facebook из-за подозрительных действий.

    Одна из причин деактивации - это когда кто-то чужой заходит в ваш аккаунт Facebook, это подтвердила сама поддержка Facebook.

    [Решение] Не могу подключить бизнес-профиль в Instagram, Soha, 20 окт 2019, 23:31, F2QsqFQRyn9kwpD10GO3MlrRjBcvBOjFq7UWvM1X.png
    Если вы не знали это и дали кому-то доступ для входа в ваш аккаунт Facebook и профиль был деактивирован, вас попросят прислать фото, где четко видно ваше лицо.

    [Решение] Не могу подключить бизнес-профиль в Instagram, Soha, 20 окт 2019, 23:31, vXjzHaFRRkNczSOdDtYWzP8c7aw8mVHAcnvdBsR3.png
    Почти все отправляют фото, где четко видно лицо, сделанное при достаточном освещении и без размытия. И в итоге их аккаунт так и остается деактивированным, потому что надо скидывать не фото профиля, а фото удостоверения личности (паспорта), где четко видно ваше лицо, имя и фамилия.

    [Решение] Не могу подключить бизнес-профиль в Instagram, Soha, 20 окт 2019, 23:31, 1bkLcCvlGVCzM1NPomX8vw4UanuSfqSqbIWLcG1R.png
    Если ваши данные аккаунта соответствуют паспортным данным, тогда ваш аккаунт будет разблокирован, на практике занимало максимум 3 дня, было что и за сутки давали доступ к аккаунту.

    Facebook также наказывает за следующие нарушения:
    1. Нарушение Условий Facebook.
    2. Размещение контента, который противоречит Условиям Facebook.
    3. Использование ненастоящего имени.
    4. Представление себя под именем другого человека.
    5. Систематическое нарушение Норм сообщества Facebook.
    6. Взаимодействие с другими людьми с целью преследования, рекламы, продвижения или совершения других запрещенных действий.
    Платежи отключены, как связаться с технической поддержкой Facebook
    Facebook заботится о нашей безопасности и иногда отключает платежи и просит нас связаться с поддержкой.

    [Решение] Не могу подключить бизнес-профиль в Instagram, Soha, 20 окт 2019, 23:31, fEXpGNuwn86wmTvelt3OQsU5Llml2wPTlsrAXblE.png
    Для связи с технической поддержкой рекламных аккаунтов Facebook есть ссылка.

    При переходе по ссылке откроется страница, где в верхнем правом углу есть кнопка “Поддержка”.

    [Решение] Не могу подключить бизнес-профиль в Instagram, Soha, 20 окт 2019, 23:31, 4HI2yuO9kJxesrQWf18K2Vst2NijfTDW97FjrdGJ.png
    Кликнув по кнопке “Поддержка”, попадаем на вторую страницу и там в левом нижнем углу будет кнопка “Начать работу”.

    [Решение] Не могу подключить бизнес-профиль в Instagram, Soha, 20 окт 2019, 23:31, WaAhHxxzVacKncXPYngBHnYs3By0K42uTTbWocJp.png
    При клике открывается следующая страница, где выбираем категорию возникшей проблемы, в нашем случае это биллинг и платежи.

    В открывшемся окне выбираем “Чат с представителем”.

    [Решение] Не могу подключить бизнес-профиль в Instagram, Soha, 20 окт 2019, 23:31, 7szH6Tpk6DBF9XDISOh5vxI8EOAS75aO8nwbC8vM.png
    Далее в открывшемся окне вводим идентификатор (ID) рекламного аккаунта, выбираем страницу и нажимаем начать чат.

    После уже с представителем технической поддержки Facebook решаете возникшую проблему.
     
  2. Макс_1394

    Пользователь

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    А не было такого ни у кого, когда переключаешься на бизнес аккаунт выдаёт ошибку? Попробуйте позже
    Причём в это же время мой товарищ свой профиль перевёл и все ок..
     
  3. Мария200187

    Мария200187 Гость

    Аналогичная проблема, столкнулась сегодня утром. Пока никак не удалось решить ни одним из вышеперечисленных способов
     
Загрузка...