Сбой в работе Instagram 13/03/19

Тема в разделе "Вопросы по Instagram", создана пользователем Miracle, 13 мар 2019.

  1. Miracle

    Miracle Администратор
    Команда форума Администратор

    Сообщения:
    2.886
    Симпатии:
    75
    Баллы:
    640
    Сбой в работе Instagram 13/03/19, Miracle, 13 мар 2019, 20:21, e071a85c4422655fd2c758fc7986b351.jpg

    В работе Instagram произошел сбой. Пользователи не могли обновить ленту новостей и войти в свой профиль.


    Сбой в работе фотосервиса произошел около 20:00 мск. По данным приложения Downdetector, которое собирает у пользователей информацию о сбоях в сети, о неполадках с Instagram сообщали не менее 1 тыс. пользователей.

    В руководстве сервиса сообщили, что о проблеме знают и работают над ее устранением. Информация о сроках завершения работ не поступала.
     
  2. ЕленаФ

    ЕленаФ Гость

    У меня вчерашний сбой начался с комментариев. Не могла отправить. Если публиковался, то его никто не видел. Потом вышла из акка и не могла войти. Сегодня зашла, все хорошо, но проблема с комментариями осталась: публиковать могу, но их никто не видит. Что делать?
     
  3. RED

    RED
    Активный

    Сообщения:
    529
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    33
    @ЕленаФ, скоро все пройдет
     
  4. ЕленаФ

    ЕленаФ Гость

    Спасибо. Не подскажете, сколько времени нужно ждать? Для меня каждый день и час очень важен)))
     
  5. RED

    RED
    Активный

    Сообщения:
    529
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    33
    @ЕленаФ, а какого рода комментарии вы пишите? Что-то вроде спама не отображается у пользователей.
     
  6. ЕленаФ

    ЕленаФ Гость

    Обычные, как всегда. Например, поздравила знакомую с днём рождения, а коммент не видно ей, а я вижу))) даже смайлы не видны. Вообще непонятно. Как будто я вообще ничего не пишу. Самое главное, я вижу свои комментарии, а подписчики и не подписчики не видят, как будто нет комментариев. Вот сколько ждать надо? 14 дней)???????
     
  7. Dantist

    Dantist Гость

    Подскажите пожалуйста,2йдень не могу зайти в свой аккаунт. В поиске пишет что нет такого профиля,пароль восстановить не получается. А когда пытаюсь заново зарегестрироваться с телефона,пишет что регистрация заблокирована. Как решить проблему?
     
  8. Soha

    Soha VIP пользователь
    Команда форума Premium

    Сообщения:
    1.917
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    340
    @Dantist, проходить процедуру восстановления, вас взломали или заблокировали.
     
  9. Никита8809

    Пользователь

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    1
    Здравствуйте, друзья!
    У меня следующая ситуация. К мой аккаунт с подписчиками 800.000 заблокирован. Я его каждый день восстанавливаю. На почту после каждой разблокировки приходит сообщение что группа была удалена по ошибке но на следующий день всё повторяется.
    Что мне делать? Как куда писать? Как это же техническая ошибка, как я понимаю.
     
    Sochinetz нравится это.
  10. RED

    RED
    Активный

    Сообщения:
    529
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    33
  11. Rakhma

    Пользователь

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Добрый вечер!
    Подскажите пожалуйста, как восстановит комментарии? Реально ли это?
    Под постом 1300 комментариев, сегодня стали отображаться только последние 100, остальных как будто не существует.
    Это не накрутка, все пользователи реальные
    Почему так? Как исправить? Они очень нужны..
     
  12. Sochinetz

    Пользователь

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    После того, как Инстаграм начал убирать счётчики лайков, таких тех-проблем стало очень много, потому я не стал дожидаться дальнейшего деградирования сервиса и удалил свой аккаунт с 2200 подписчиков сам, ибо даже попытку ответить всем пишущим комменты, Инстаграм стал воспринимать как "работу сторонних сервисов"! :( Кстати мою знакомую американку, фотографирующую примерно в моём стиле, Инстаграм банил несколько раз по месяцу! Хотя она тоже никакими накрутками не пользовалась и фоток у неё было в сотни раз меньше чем у меня. В общем надо искать какую-то более здоровую альтернативу Инстаграм. А пока возвращаюсь на старые добрые фотосайты, там активность в написании постов и выкладывании фотографий поощряется, а не наказывается как в Инстаграм.
     
  13. Arba87apsny

    Пользователь

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Прошу Разблокируйте меня volleyballapsny
     
  14. Алесяяя

    Алесяяя Гость

    как найти этот чат? Дайте ссылку пожалуйста
     
Загрузка...