Сбой в работе Instagram 13/03/19

Тема в разделе "Вопросы по Instagram", создана пользователем Miracle, 13 мар 2019.

1. Miracle

Miracle Администратор
    Команда форума Администратор

Симпатии:
    66
    Баллы:
    640
    Сбой в работе Instagram 13/03/19, Miracle, 13 мар 2019, 20:21, e071a85c4422655fd2c758fc7986b351.jpg

В работе Instagram произошел сбой. Пользователи не могли обновить ленту новостей и войти в свой профиль.

Сбой в работе фотосервиса произошел около 20:00 мск. По данным приложения Downdetector, которое собирает у пользователей информацию о сбоях в сети, о неполадках с Instagram сообщали не менее 1 тыс. пользователей.

В руководстве сервиса сообщили, что о проблеме знают и работают над ее устранением. Информация о сроках завершения работ не поступала.

2. ЕленаФ

ЕленаФ Гость

У меня вчерашний сбой начался с комментариев. Не могла отправить. Если публиковался, то его никто не видел. Потом вышла из акка и не могла войти. Сегодня зашла, все хорошо, но проблема с комментариями осталась: публиковать могу, но их никто не видит. Что делать?

3. RED

RED
    Активный

Симпатии:
    12
    Баллы:
    33
    @ЕленаФ, скоро все пройдет

4. ЕленаФ

ЕленаФ Гость

Спасибо. Не подскажете, сколько времени нужно ждать? Для меня каждый день и час очень важен)))

5. RED

RED
    Активный

Симпатии:
    12
    Баллы:
    33
    @ЕленаФ, а какого рода комментарии вы пишите? Что-то вроде спама не отображается у пользователей.

6. ЕленаФ

ЕленаФ Гость

Обычные, как всегда. Например, поздравила знакомую с днём рождения, а коммент не видно ей, а я вижу))) даже смайлы не видны. Вообще непонятно. Как будто я вообще ничего не пишу. Самое главное, я вижу свои комментарии, а подписчики и не подписчики не видят, как будто нет комментариев. Вот сколько ждать надо? 14 дней)???????

7. Dantist

Dantist Гость

Подскажите пожалуйста,2йдень не могу зайти в свой аккаунт. В поиске пишет что нет такого профиля,пароль восстановить не получается. А когда пытаюсь заново зарегестрироваться с телефона,пишет что регистрация заблокирована. Как решить проблему?

8. Soha

Soha VIP пользователь
    Команда форума Premium

Симпатии:
    75
    Баллы:
    340
    @Dantist, проходить процедуру восстановления, вас взломали или заблокировали.

Загрузка...