Сервис глубокой аналитики Instagram

Тема в разделе "Обсуждение программ и сервисов", создана пользователем picalytics, 15 авг 2016.

Сервис глубокой аналитики Instagram 5 5 1votes
5/5, 1 голос

  1. Оксана121

    Пользователь

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    58
    Анализировала 3 аккаунта - очень порадовала скидка, которую САМИ предложили в поддержке, узнав о количестве аккаунтов. Всю необходимую инфу получила.
     
  2. Саша1990

    Саша1990 Гость

    Ещё не успела разобраться со всеми метриками, но имеющаяся аналитика уже радует, буду учиться. Было бы конечно намного лучше, если бы можно было увидеть аналитику и за прошедшие периоды. У кого-нибудь есть промокоды на сервис?
     
  3. markksz

    Пользователь

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    При регистрации сняли 1$ - спустя неделю общения с банком оказалось, что бакс заморозили для проверки карты, спустя 2 недели разморозился сам. Кроме этого нюанса сервис решил все задачи, могу рекомендовать. Надеюсь с баксом решите проблему
     
  4. Podgleb

    Podgleb Гость

    Аналитики 0.Деньги списывает быстро. Не приаязывайте карту.!!
     
  5. Олеся ник

    Олеся ник Гость

    Доброго дня! Я решила попробовать ваши услуги. У вас написано 3 дня бесплатно. И мне теперь это не нужно.как удалить мой аккаунт и мою карту? 3 письма вам уже отправила.
     
  6. Alaka

    Alaka Гость

    Ужасная дичь, ни аналитики, ни денег. Снимают без предупреждения!!!! Аналитика полная хрень, показывает что захочет. За 5 минут поняла, что сервис говно, но карту отвязать забыла, в итоге сняли деньги, ужас. Бегите!!!!
     
  7. SMMщик

    Активный

    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    525
    Сервис мошенников!
    Чтобы воспользоваться пробным периодом 3 дня, на сайте нужно привязать карту. Я так и сделал, привязал карту, попробовал сервис, мне он не понравился и я отключил автооплату на сайте и удалил данные.
    Не смотря на это, у меня уже 2й месяц списываются деньги, по 20$.
    Поддержка не отвечает, деньги не возвращают. На сайте указана тольно почта, писать на нее бесполезно, ответа вы не дождетесь. Я начал искать о них информацию на форумах. Нашел множество людей с такими же проблемами, а сам администратор сервиса заблокирован на многих популярных форумах за мошенничество.
     
Загрузка...