Скрытые смайлики в Skype

Тема в разделе "О разном", создана пользователем Miracle, 12 апр 2015.

  1. Miracle

    Miracle Администратор
    Команда форума Администратор

    Сообщения:
    2.886
    Симпатии:
    75
    Баллы:
    640
    Важные новости! В версии Skype 2015 года придётся расстаться с некоторыми скрытыми смайликами. Создатели Skype анонсировали новую версию программы, в которой не будет Чёрной вдовы и Капитана Америки. От любимого многими жеста со средним пальцем тоже отказались, поскольку сочли иконку оскорбительной. В последней версии не будет этих смайликов:

    Скрытые смайлики в Skype, Miracle, 12 апр 2015, 10:25, cover-08-630x232.png
    Зато останется множество других картинок. Скрытые смайлики в Skype, в отличие от стандартных, выражают эмоции, связанные со взрослым контентом, и касаются курения, алкоголя и ругательств. И ещё они анимированные.

    Хитрость в том, что секретные картинки нельзя добавить в чат, выбрав иконку над полем, в котором вы печатаете текст, — эти смайлы просто не включены в лист. Не переживайте, Лайфхакер поможет!

    Скрытые смайлики используются так же, как и стандартные: напечатайте код изображения, когда набираете сообщение, и оживите чат в скайпе весёлыми картинками.

    Например, разбитое сердце вставляется кодом (brokenheart) или (u). Просто печатаете в сообщении (brokenheart) — в чате видите картинку. К сожалению, работа скрытых смайликов в последней версии нестабильна.

    Ниже — скрытые смайлики и их коды.

    Скрытые смайлики в Skype, Miracle, 12 апр 2015, 10:25, cover-09-630x771.jpg
    Ещё в старой версии Skype присутствовали два суперсекретных смайла, они появляются и исчезают, когда вы отпускаете клавиши. Нажмите и удерживайте одновременно на клавиатуре C-A-T — в чате появится очаровательный кот. А если нажать и удерживать одновременно A–S–D–J–K–L, то увидите, как руки ломают карандаш, будто вы в гневе ударили по клавиатуре.
     
Загрузка...