Спамлю по ЛС вконтакте

Тема в разделе "Услуги по продвижению в социальных сетях", создана пользователем zealot351, 2 ноя 2018.

  1. zealot351

    Пользователь

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Массовая рассылка [СПАМ] по ЛС Вконтакте.

    Об услуге:
    - Выбираю ЦА из целевых групп ВК по любым параметрам (пол, возраст, страна и т.д.). Выбираю только активных по лайкам/репостам. Могу выделить пересечения аудиторий различных групп. Могу проспамить по вашим базам.
    - Рандомизирую ВАШ текст и ссылки.
    - Рассылаю ВАШ (рандомизированный) текст по ЦА личными сообщениями.
    - Для рассылки используются мои аккаунты и прокси

    От клиента требуется:
    - Предоставить список групп с достаточным количеством пользователей для отбора ЦА.
    - Указать ограничения накладываемые на ЦА (пол, возраст, страна, участие в других группах).
    - Подготовить [рекламный] текст (если возможно в нескольких вариантах).
    - Оплатить задаток 50%. Это обязательно! Без этого я не работаю. Можно использовать гарантов.

    ВНИМАНИЕ:
    Результат спама зависит от того насколько интересно ваше предложение и его подача для ЦА. Так что ресурс или группа на которую Вы будете ссылаться в вашем [рекламном] тексте должен быть привлекательным. Проще говоря на убого сверстанный сайт или пустую группу никто заходить/регистрироваться/подписываться не будет даже если спамить 24/7. По этой причине я гарантирую только доставку сообщений на ЦА, а не переходы/клики/подписки/регистрации и т. д. Жалобы и претензии из разряда "мало пришло" или "слабый результат" ко мне не имеют отношения ведь я организую только рассылку. Соответственно начиная работу со мной вы соглашаетесь со всем что тут сказано.

    Цены на ЛС рассылку:
    1000 сообщений по критериям - 900 рублей.
    2000 сообщений по критериям - 1750 рублей (2% скидки).
    5000 сообщений по критериям - 4250 рублей (5% скидки).
    10000 сообщений по критериям - 8000 рублей (10% скидки).

    Условия:
    - Минимальный заказ 1000 рассылок.
    - Всегда на связи, отвечу на любые вопросы, предоставляю скрины работы в исключительных случаях могу даже показать live.
    - Ответственный подход.
    - Один клиент за раз.
    - Перед выполнением согласую текста и ЦА, показываю скрины подготовки.
    - В конце работы - получаете логи выполнения работы.
    - Свой софт (возможность изменения параметров рассылки).
    - Предоплата 50%.

    Оплата:
    - yandex
    - qiwi
    - сбер

    Заказы принимаются в Telegram: @zealot351
     
Загрузка...