Список связанных аккаунтов пропал! SOS!

Тема в разделе "Вопросы по Instagram", создана пользователем A-Net, 16 окт 2017.

  1. То же самое!!!!! и только на одном из аккаунтов!!! Переустанавливала и то, и другое - не помогает. Поддержка молчит. Что делать???
     
  2. Kroshka_Lyu

    Kroshka_Lyu Гость

    Так что? Кто нибудь ответит, как решить проблему?
    У меня тоже самое.
     
  3. _nina_7991

    _nina_7991 Гость

    Два часа рыла Интернет, так ничего и не нашла, тоже пропал ВК из списка "Связанные аккаунты"
     
  4. И у меня пропал. Многое перепробовал, но пока безрезультатно. Буду рад, если поможете.
     
  5. Гость

    Гость Гость

    Делайте все через компьютер и у вас все получится!!!
     
  6. гость

    гость Гость

    чет не получается через компьютер
     
  7. Kraskamni

    Kraskamni Гость

    Получается у всех в разное время это случилось, у меня в в середине декабря. И в нете молчок. Это единственный форум, что нашел по теме. Как так то?!!!
     
  8. Vologja

    Vologja Гость

    Таже история. 2 аккаунта на основном пропал Вк
     
  9. Стася

    Стася Гость

    вот,у меня тоже именно вк исчез
     
  10. кся

    кся Гость

    и у меня тоже такая фигня ((
     
  11. Миха

    Миха Гость

    Эй,удалите приложение инстаграм. надите и скачайте в нэте его старую версию 10.34(вроде)-там есть ВК в списке связанных аккаунтов!
     
  12. Оксана111

    Оксана111 Гость

    В конце декабря в личном аккаунте исчезла интеграция с в контакте. На других двух осталась. Что делать? (((
     
  13. VolodaR

    VolodaR Гость

    Ну что, друзья, так никто и не нашел решение данной проблемы? У меня тоже пропал вк из списка в основном аккаунте, в дополнительном все осталось по прежнему. Я так понимаю у всех, кто сталкнулся с этой ситуацией, два аккаунта в инсте?
     
  14. Нюша

    Нюша Гость

    Аааа. Беда, бедные юзеры вкакашечку свои кривые фоточки не могут залить. Снесите инсту, скачайте версию без обновы, выше есть номер и уберите автообновление. И вы сможете снова наполнять вкакашечку своими даунскими рожами
     
  15. Irinka1103

    Irinka1103 Гость

    Установила версию 10.30.0, все есть
     
  16. Стас102

    Стас102 Гость

    Решил проблему установив версию 10.30.0
     
  17. Oksana_kot

    Oksana_kot Гость

    МНЕ ТОЖЕ((Вы настроили инстаграм?? у меня тоже пропала графа связанных аккаунтов
     
  18. Oksana_kot

    Oksana_kot Гость



    у меня тоже пропал vk!Вы настроили уже?
     
  19. Татьяна777

    Татьяна777 Гость

    И у меня тоже пропал пункт ВК - 25 числа заметила. Что это вообще? Я, конечно, не живу инстаграмом, но иногда фотографиями нужно поделиться в ВК. У кого-то исправилось без установки старой версии?
     
  20. АннаСофт

    АннаСофт Гость

    Аналогично... Тоже 2 аккаунта инсты, проблему не решила =/
     
Загрузка...