Ссылка на публикацию из сторис.

Тема в разделе "Вопросы по Instagram", создана пользователем Konstantin09, 1 янв 2019.

  1. Konstantin09

    Konstantin09 Гость

    Здравствуйте!

    Возник следующий вопрос.
    Если репостнуть свой пост в историю, то при просмотре этой истории, если по ней нажать, то появляется кнопка - ссылка "посмотреть публикацию", которая, по идее, должна переадресовывать человека на этот пост, который был помещен в историю. Но, вместо этого, открывается как бы "дубликат" этого поста с одной картинкой и без описания, которое есть в оригинале. Подскажите, что я не правильно делаю? Или так и должно быть?

    Спасибо.
     
  2. Soha

    Soha VIP пользователь
    Команда форума Premium

    Сообщения:
    1.917
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    340
    @Konstantin09, нужно смотреть.Должно на оригинал поста перекидывать
     
  3. @Konstantin09

    @Konstantin09 Гость

    При выкладывании постов заметил следующую закономерность. Если выкладывать пост с одной картинкой, то тогда при репосте в сторис все срабатывает как надо, т.е. при клике на пост в сторис перекидывает на этот оригинальный пост (с описанием, хэштегами и т.д.). А вот если создать пост с несколькими картинками (каруселькой), то вот в этом случае получается то, что я писал - перекидывает на некий "дубликат" этого поста, где нет описания, хэштегов, и отражается только одная (первая) картинка.
    Странно. Не знаю, что и делать с этим.
     
Загрузка...
Похожие темы - Ссылка на публикацию
  1. Whiterose
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    82
  2. Count-Zero
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    191
  3. SMM2040
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    163
  4. Stvp_PROdvizenie
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    201
  5. Traffpost
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    181