Странная блокировка в инстаграме

Тема в разделе "Вопросы по Instagram", создана пользователем Anna96, 15 ноя 2019.

  1. Anna96

    Пользователь

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Доброй ночи! Я третью неделю не могу редактировать профиль на своем аккаунте, менять некоторые настройки, а теперь еще и ставить лайки, подписывать комментарии под постами, подписываться и редактировать посты (пишет, что ссылка не допускается, но у меня нет никакой ссылки в профиле). За пару дней до случившегося мне на watsapp пришло письмо якобы от инстаграма о том, что мой аккаунт заблокируют через 24 часа из-за якобы нарушения авторских прав (хотя ничего подобного не совершалось). Я очень испугалась и ввела имя пользователя и пароль по ссылке (ссылка с окончанием instagramn.ga). Что это: временная блокировка, если да, то насколько обычно, или вирус и требуется чистка профиля (ни у кого из моих знакомых такого не было, никто не может мне помочь)? Что я могу в этом случае сделать? Очень жду вашего ответа, заранее спасибо!
     

    Вложения:

    • insta.jpg
      insta.jpg
      Размер файла:
      238,1 КБ
      Просмотров:
      220
    • insta2.jpg
      insta2.jpg
      Размер файла:
      150,8 КБ
      Просмотров:
      208
  2. Soha

    Soha VIP пользователь
    Команда форума Premium

    Сообщения:
    1.917
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    340
    @Anna96, да вас развели просто, инстаграм никогда не присылает письма в whatsapp. Смените пароль и дайте аккаунту отлежаться пару дней.
     
  3. Vrnk.nits

    Пользователь

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    @Anna96,у меня так же как у вас не редактируется профиль,подскажите пожалуйста как вы решили проблем.Заранее спасибо)
     
Загрузка...