Теневой бан прошёл, а проблемы остались.

Тема в разделе "Вопросы по Instagram", создана пользователем Marina26, 21 мар 2020.

1. Marina26

Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    До теневого бана активность в профиле была хорошая. Дали тень на 14 дней. Уже сутки как сняли, загрузила 4 поста интересных, а активность такая же как при теневом бане + 10-15%. Как поднять активность?
    При этом запущен таргет, идут хорошие подписки. В акке ни одного бота, все живые подписчики, но активность на дне, хотя до бана было все замечательно. Подскажите, пожалуйста, как восстановиться? это вообще норм для последствий теневого?

2. Dedov

Активный

Симпатии:
    22
    Баллы:
    20
    @Marina26, вернется постепенно, не сразу же это происходит)

3. Marina26

Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    уже неделя почти, до сих пор такое же состояние, я уже совсем надежду потеряла

4. Dedov

Активный

Симпатии:
    22
    Баллы:
    20
    @Marina26, у меня на одном аккаунте было по 300-500 тыс. просмотров видеороликов. После чего у меня был около месяца теневой бан. В это же время сменились алгоритмы инстаграма, лента стала еще умней, рекомендации как-то по другому начали формироваться. И вот уже 8 месяцев у меня просмотры не превышают 30 тыс. У вас такая же картина может быть))

5. Marina26

Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    спасибо, моя надежда совсем мертва учитывая, что это моя работа, если все будет так как вы говорите, то я без работы))

Загрузка...