Тормозит видео (воспроизводится с рывками) после загрузки в инстаграм.

Тема в разделе "Вопросы по Instagram", создана пользователем sohai, 18 авг 2018.

  1. Irchankiy

    Irchankiy Гость

    Блин! Это помогло, спасибо)
    У меня тоже телефон сяоми, поэтому ребят попробуйте тоже данную версию скачать, думаю у вас тоже заработает все
     
  2. RED

    RED
    Активный

    Сообщения:
    529
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    33
    @Антон Спб, там по-моему даже не качество падает, а сама версия инсты так делает. Если зайти с другого устройства и посмотреть ролик, то все нормально.
     
  3. miotopo

    miotopo Гость

    Ребят, а если не по одной ссылке эту версию из гугла не скачивает, пишет: Приложение не установлено, похоже, пакет повреждён? Не сталкивались?

     
  4. Хозяин

    Хозяин Гость

    Да эта версия избавила мои глаза от жуткого слайдшоу
     
  5. Supra0991

    Supra0991 Гость

    Ребята. Я давно знал об этом. Но в проблема в том что старая версия 51v нет такого новый смайлик и анимация как 75v версия. ((((. Это не вариант пониженной версия (
     
  6. Vitaliarkin

    Vitaliarkin Гость

    Супер, помогло! Спасибо огромное, наконец человеческие видео в инсте будут) надеюсь в дальнейшем разрабы исправят баг
     
  7. Kristmas

    Kristmas Гость

    У меня то же самое, и такая же модель телефона (
     
  8. Женча

    Женча Гость

    На Huawei точно так же тормозит
     
  9. 365419816

    365419816 Гость

    Точно такая же проблема на Редми Ноут 5. Любое видео тормозит после загрузки. Писал в техподдержку и в плей маркете - результата нет. Отвратительное отношение к пользователям. Они прекоапре знают об этой проблеме, но сделать ничего не хотят
     
  10. Soha

    Soha VIP пользователь
    Команда форума Premium

    Сообщения:
    1.917
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    340
    @365419816, это не совсем проблема. Ресурсы у серверов инстаграма не бесконечные, там идут максимальные сжатия файлов. Поэтому такое происходит.
     
  11. Спасибо большое!!! Мне помогло! Ураааа.... Телефон Redmi Note 5
     
  12. Виктор0901

    Виктор0901 Гость

    Я скачивал из разных истлчниист, после установки, пишет - приложение не установлено.
    И чё делать...
     
  13. RED

    RED
    Активный

    Сообщения:
    529
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    33
    @Виктор0901, а установленную версию то удалили?
     
  14. Анон

    Анон Гость

    У меня тоже редми ноут 5 3/32, это проблема в самом Инстаграм, после определенной обновы понеслась эта хрень, решение только одно, перейти на более старую версию Инстаграм, и будет всё ок, тут ты может посмотреть и скачать эту версию -
     
  15. Тата12345

    Тата12345 Гость

    Спасибо большое переустановила инстаграм, поменяла так понимаю на более ранний, теперь все хорошо, грузит видео отлично!!!Instagram 51.0.0.20.85 (arm-v7a) (280-640dpi) (Android 4.1+).
     
  16. sagadi

    sagadi Гость

    Конкурентная борьба с китайскими производителями?
     
  17. RED

    RED
    Активный

    Сообщения:
    529
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    33
    @sagadi, эти телефоны штампуют каждый день, не успевают адаптировать)
     
  18. Max Dieand

    Max Dieand Гость

    Судя по всему, проблема с апгрейдом обработчика видео, после 51й версии инсты. После чего старые процы перестали тянуть конвертацию. У супруги на сиоми ми макс 2 стоит 636 снеп и видео жутко лагало на последней версии и перестало на 51й сборке. У меня на покофоне 845й снеп и видео работает отлично на последней сборке инсты.
     
Загрузка...
Похожие темы - Тормозит видео (воспроизводится
  1. Miracle
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    1.103
  2. Playmatic
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    136
  3. JustDoitKYC
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    102
  4. Nastai
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    98
  5. ticknick
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    213