Умоляю HELP!!!

Тема в разделе "Вопросы по Instagram", создана пользователем Daryyyy444, 2 сен 2019.

  1. Daryyyy444

    Пользователь

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Ситуация такая. Аккаунт был привязан к старому номеру, которому давно доступа не имею. Почта привязана не была. Когда попыталась войти в инст из другой страны, пишет, мол, вы пытаетесь войти из не обычного места, отправим на ваш номер с кодом подтверждения смс((( все. Пару раз удавалось запросить поддержку, но там есть пункт указать почту к которой привязан акк. Т.к. привязана не была, я указывала просто свою действующую почту. Отправляла фото проверочное, что страница моя. Первый раз отправили ссылку для сброса пароля, но когда я по ней перешла написало, мол, уже не действительна ((( второй раз запросила поддержку, ответили, что мы не смогли подтвердить, что аккаунт принадлежит вам.... я отправляла фото паспорта, но фамилия на странице указана другая (((((
    Больше не удаётся запросить поддержку никак (((( на эту страницу поддержки даже не перебрасывает больше.
    Это все ??(( больше никак не вернуть доступ к своей странице?((( у меня паника и отчаяние.
    Можно хотя бы как-то сделать, чтобы ее заблокировали ?? Я не хочу, чтобы там существовала моя страница с моими фото, без возможности доступа к ней ;(((
     
Загрузка...
Похожие темы - Умоляю HELP
  1. hvttalatathui1.1
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    146
  2. ergerfgerg01
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    144
  3. ergerfgerg01
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    138
  4. ergerfgerg01
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    155
  5. tumanov24
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    960