Успешный старт в Instagram

Тема в разделе "Вопросы по Instagram", создана пользователем Miracle, 22 фев 2015.

  1. Miracle

    Miracle Администратор
    Команда форума Администратор

    Сообщения:
    2.886
    Симпатии:
    75
    Баллы:
    640
    Успешный старт в Instagram, Miracle, 22 фев 2015, 10:13, b_86092.jpg

    Мы расскажем про то, как успешно начать развивать свой Инстаграм с первых дней.
    Одна из прекрасных возможностей приложения Инстаграм является то, что оно позволяет удалить любую свою фотографию, если вы больше не хотите, что бы она была там.
    Ведь Инстаграм это не социальная сеть только для профессиональных фотографов. Основная идея Instagram – это способ обычным людям запечатлеть свои моменты в жизни и при желании возможность показать их другим.

    Приложение просто умеет добавлять художественный штрих к вашим фотографиям, оно позволяет получать и экспериментировать с художественной стороны.

    Другая интересная сторона приложения Instagram в том, что вы можете иметь подписчиков, которые оценят ваш труд.
    Со временем к вам приходит вдохновение, вы начинаете чувствовать себя как графический дизайнер или профессионального фотограф. Ваши подписчики оценивают и комментируют ваши фото работы.

    Вы можете делать фотографии в любой тематике, всё, что нравится вашим глазам, а также применять или не применять эффекты к ним.

    Нужен ли свой собственный стиль в Инстаграм ?
    Как мы уже говорили, вам не нужно быть профессиональным фотографом. Instagram – это социальная масса творчества или сумма всех творческих способностей пользователей. Всё это творчество находиться в резком контрасте с художественными выставками в галереях те, что в обычной жизни. А теперь представьте, что Инстаграм, глобальная бесплатная галерея. Никто никому не обязан, всё бесплатно и открыто.

    Все пользователи имеют свой собственный уникальный стиль и фотографируют всё от предметов до домашних животных, природу и людей. Важно не то, что на самой фотографии, важно то, что вы фотографируете в соответствии с вашим личным уникальным собственным вкусом.

    Если вы будите поддерживать свой собственный уникальный и особый стиль, ваши подписчики будут узнавать ваши фотографии, что будет сопровождаться комментариями к вашим новым фото. Ваш стиль и прогресс развития, будет замечен, и пользователи будут ждать следующего вашего снимка.

    Как стать оригинальным ?
    Оригинальность приходит в различных форматах и тематиках ваших фотографий. Конечно обычный человек не сравнится в гениальности и оригинальности стилей великих художников, таких как Дали, Пикассо, Микеланджело. Тем не менее, если смотреть через призму фотографий Instagram сообщества, вы быстро заметите, что приложение открыто для всех, все кто хочет экспериментировать с фотографиями и различными эффектами и фильтрами со временем вырабатывают свою индивидуальную оригинальность в стиле. Посмотрите, к примеру, на аккаунт обычной мамы в Instagram, которая загружает фото своих детей идущих в школу, кто может сказать, что это не творчество и оригинальность?

    Можно ли копировать чужие стили ?
    Вы не чувствуете вдохновенность, что бы придумать свой стиль? В Инстаграме это не проблема! Вы можете подсмотреть и найти вдохновение глядя на фотографии других пользователей. Это вполне нормальный и творческий процесс. Мы живем в мире, когда всё забытое становится новым. Это происходит во всех направлениях творчества. Старые песни, благодаря ремиксу становятся новыми. Тоже самое и в фото творчестве. Главное идти вперед получать вдохновение и передавать его другим миллионам пользователей Инстаграма. Все развивается в движении. Возьмите для себя понравившейся стиль другого пользователя. Тренируйтесь делать такие же фото, улучшайте, добавляйте различные элементы и в итоге получите свой уникальный стиль. Как и во всем другом, вам нужно будет потратить некоторое время и приложить усилия, чтобы видеть результат. Опыт приходит со временем.

    Человеческий фактор.
    Обще принятые человеческие ценности важный фактор в нашей повседневной жизни, потому что они определяют, кто вы, как человек. То же самое и в Инстаграме, вы должны придерживаться этих же норм. Будьте почтительным. Так же как и в других социальных сетях, вы должны думать о смысле ваших фотографий и комментариев, они должны быть как продолжение вашей личности. Ваши подписчики всегда будут ассоциировать вас, с тем, что вы размещаете и пишите.

    Юмор всегда должен быть в уважительной форме, очень часто юмор помогает облегчить виртуальный контакт среди людей. Имейте в виду, что пользователи будут больше ценить ваши усилия, если вы что-то выражаете с юмором.

    Что фотографировать ?
    Главным подталкивающим фактором использования Инстаграм, является желание чем-то поделиться. Делиться можно всем что угодно, всем тем, что вы чувствуете важным для себя. Это может быть особые моменты вашей жизни, ваши друзья, ваша работа, ваш отпуск, фотографии ваших проектов или просто все то, что происходит вокруг вас.

    Приложение развивается «сумасшедшими» темпами. Творческие люди, компании, крупный бизнес и гуру маркетинга по всему миру понимают, что Инстаграм это большой и не освоенный рынок и что существует бесчисленное множество рекламных бизнес возможностей в этой социальной сети. На сегодняшний день сдесь нет рекламы, но в скором будущем, скорее всего, мы станем свидетелями новых тенденций в связи с использованием приложения Instagram. Поэтому пока приложение без рекламы и не отвлекает нас от его основной сути, давайте скорее снимать и делиться своими реальными переживаниями.

    Вызывает ли Инстаграм привыкание и зависимость?
    Конечно! И эта зависимость намного сильней чем чем Facebook, Twitter или Вконтакте. Будьте осторожны! Если вы начнете, назад пути нет.
    Почему Инстаграм так затягивает? Одной из главных причин является то, что вы можете выразить свои чувства в полной свободе. Присоединяйтесь, что бы увидеть мир с различных точек зрения и обязательно поделитесь своим мировоззрением!
     
Загрузка...