Установлен новый рекорд по "лайкам" в Instagram

Тема в разделе "Информация об Instagram", создана пользователем Miracle, 8 фев 2018.

  1. Miracle

    Miracle Администратор
    Команда форума Администратор

    Сообщения:
    2.886
    Симпатии:
    75
    Баллы:
    640
    Американская модель Кайли Дженнер, родившая 1 февраля ребенка, стала новым мировым рекордсменом по числу лайков в Instagram. Опубликованный снимок дочери за 15 часов собрал более 13 миллионов лайков и огромное количество поздравительных комментариев.

    Всего за новостями модели следят 103 миллиона подписчиков.


    Все самые залайканные фотографии в Instagram связаны с рождением детей. Предыдущий рекорд по отметкам «нравится» принадлежал популярному португальскому футболисту Криштиано Рональду, который сфотографировал жену с новорожденным ребенком в больничной палате. С ноября 2017 года снимок собрал 11,3 миллиона лайков.


    Третье место теперь занимает американская певице Бейонсе, которая на момент съемок ждала двойню. За год пользователи Instagram поставили более 11,2 миллиона поздравительных лайков под фотографией беременной знаменитости.

    20-летняя Кайли Дженнер прославилась благодаря участию в телевизионном шоу «Семейство Кардашьян». Девушка до последнего скрывала от фанатов беременность, потому что не хотела подвергать себя и ребенка волнениям, связанным с излишним вниманием журналистов.
     
  2. sheihets

    Пользователь

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    хотя самым популярным аккаунтом всё же остаётся аккаунт Селены Гомез (после официального акаунта Инстаграм). за год подписчиков к ней прибавилось на 16 миллионов, итого сейчас - 133 миллиона. хотя лайкают её всего лишь по 6-8 миллионов пользователей. хммм, может звезда занималась накруткой подписчиков, или же не научилась делать красивые снимки? хахаха:innocent::screamcat:
     
  3. sheihets

    Пользователь

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    интересно, кто будет лидировать по количеству подписчиков и лайков в этом году.
     
  4. sheihets

    Пользователь

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    хотя, как я заметила, количество подписчиков всегда намнооого превышает количество лайков и комментов. как жаль! :disrelieved: главное же количество ценителей твоих фото, а не количество людей, которые просто забывают от тебя отписаться и висят в этих огромных (миллионных) числах... :confused::confused::confused:
     
Загрузка...