Учимся использовать Instagram с пользой

Тема в разделе "Информация об Instagram", создана пользователем Miracle, 30 ноя 2014.

  1. Miracle

    Miracle Администратор
    Команда форума Администратор

    Сообщения:
    2.886
    Симпатии:
    75
    Баллы:
    640
    Учимся использовать Instagram с пользой, Miracle, 30 ноя 2014, 13:08, 29-11-2014-05-58-21.jpg
    Забудьте о бесконечных фотографиях еды и снимках "самый вкусный в мире клубничный смузи" и начинайте использовать сервис с настоящей пользой.

    1. Если вы занимаетесь продвижением вашей компании в таких социальных сетях, как Facebook, Vkontakte и Twitter, начните работать и с Instagram. Делайте интересные, веселые, развлекательные фотографии и размещайте их на этом сервисе. Используя Instagram, вы можете показывать людям реальную жизнь по ту сторону логотипа. Открывая ваш бренд с новой стороны, вы вызываете у пользователей эмоции, которые неспособен вызвать даже самый удачный текст.

    2. Еще одно полезное применение Instagram – трансляция ваших путешествий для родных, друзей и знакомых в режиме "онлайн". Согласитесь, разбор фотографий после путешествия отнимает кучу времени. Из 1500-2000 тысяч снимков нужно отобрать разумное количество самых удачных, чтобы не утомить показом друзей и не вогнать их в тоску. Регулярно публикуя фотографии в Instagram во время поездки, вы не только делитесь свежими впечатлениями с близкими, тут же получая от них поднимающие настроение комментарии, но также существенно экономите собственное время на будущее.

    3. Самые любимые Instagram-фотографии вы можете распечатать и сделать из них дома огромный яркий коллаж. Красивые кадры в симпатичном квадратном формате будут ежедневно радовать приятными воспоминаниями и вдохновлять на новые идеи. Или же вместо коллажа на стену сделайте из инстаграмных снимков магниты на холодильник. Фотографии самых незабываемых моментов вашей жизни будут смотреться на нем куда интереснее обыкновенных сувенирных магнитов.
     
Загрузка...
Похожие темы - Учимся использовать Instagram
  1. stanislavseolabops
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    104
  2. sergeystrategyseo
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    95
  3. Miracle
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    3.054
  4. xmy
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    1.020
  5. Soha
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    3.135