Уязвимость Вконтакте позволяет слушать музыку бесплатно и без временных ограничений

Тема в разделе "ВКонтакте", создана пользователем Miracle, 15 дек 2017.

  1. Miracle

    Miracle Администратор
    Команда форума Администратор

    Сообщения:
    2.886
    Симпатии:
    75
    Баллы:
    640
    Когда администрация социальной сети ВКонтакте запустила платную подписку на музыку все пользователи известной сети отреагировали на новость отрицательно. Платить за привычное им прослушивание казалось возмутительно, однако пока одни гневались на социальную сеть в комментариях другие нашли лазейку, с помощью которой можно бесплатно слушать музыку.

    Все мы знаем, что каждый может слушать музыку бесплатно, но с одним очень резким ограничением на эту функцию. Сначала социальная сеть ограничила пользователей разрешив им всего 1 час в день прослушивать музыкальные композиции бесплатно, а после исчерпания данного лимита приложение Вконтаке предлагало платную подписку. Но на этом администраторы социально сети не остановились и с 1 ноября решили сократить лимит в два раза. И теперь любой пользователи известной соцсети может бесплатно прослушивать музыку лишь в течении 30 минут.

    Уязвимость Вконтакте позволяет слушать музыку бесплатно и без временных ограничений, Miracle, 15 дек 2017, 09:36, 2017-12-15_09-34-45.png
    Не стоит расстраиваться ведь у приложения была найдена простая хитрость, которая позволяет обойти это ограничение.

    Раньше пользователи могли бесплатно слушать музыку более 30 минут в день при помощи наушников. Потому что, когда воспроизведение останавливалось достаточно было нажать на кнопку «Пуск» на подключенных наушниках и продолжать прослушивать музыку бесплатно, однако теперь такой способ более не работает. Потому что команда разработчиков мобильных клиентов для социальной сети «ВКонтакте» мигом обнаружила эту уязвимость и моментально исправила ее. Несмотря на это хитрые пользователи нашли еще один простой способ, который позволят слушать любую музыку абсолютно бесплатно и бесконечно долго.

    Как же слушать музыку Вконтакте без ограничений?
    Если вы не хотите платить по 149 рублей каждый месяц за снятие ограничения на прослушивание музыки через мобильные приложения «ВКонтакте» для Android и iOS. Вы должны узнать одну маленькую хитрость, которая практически всегда срабатывает. После того как бесплатные 30 минут в день истекли, вам необходимо в настройках своего смартфона установить дату вчерашнего дня. С помощью этого вы можете слушать музыку в социальной сети Вконтаке бесконечно долго.

    И не забудьте после прослушивания музыки в социально сети ВКонтакте изменить дату на настоящую. Чтобы избежать конфликтов между другими приложениями.

    Что если команда разработчиков снова исправят данную уязвимость?
    Не беспокойтесь насчет этого потому что данный баг команда разработчиков вряд ли сможет. Так как для этого ей необходимо использовать не локальное время на телефоне, а свое собственное. Реализовать такое очень сложно, однако если данный способ наберет большую популярность, то они, вероятнее всего, реализуют и такую функцию, но произойдет это явно не скоро.

    Уязвимость Вконтакте позволяет слушать музыку бесплатно и без временных ограничений, Miracle, 15 дек 2017, 09:36, 2017-12-15_09-35-58.png
    Эта простая хитрость, позволит вам бесплатно и безгранично слушать любую музыку в ВКонтакте со своего смартфона. Конечно это далеко не сама удобная с точки зрения использования хитрость, но на данный момент она является единственным способом прослушивания музыкальных композиций без оформления платной подписки.

    Спасибо за прочтение, надеюсь информация была для вас интересной!
     
    aleksnikolaev993 нравится это.
  2. aleksnikolaev993

    Пользователь

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    8
    Вы знаете, в теперешнее время есть огромное количество сервисов с музыкой. Но про некоторые, которые точно заслуживают внимания, многие не знают. :confused: Именно поэтому хочу Вам посоветовать сервис под названием Hitster.fm:
    https://www.hitster.fm/
    Hitster.fm – музыкальный портал, где вы сможете найти информацию об исполнителях, биографии, тексты песен. Рейтинги и новинки музыки, сборники и новые альбомы. А самое удобное на сайте то, что можно выбрать себе музыку по пунктам, и будет показано именно то, что тебя интересует. :sunglasses: Плюс к этому очень удобный интерфейс и поиск.
    С этого ресурса вы сможете скачать популярную музыку к себе в машину или на мобильный телефон. :wink:
     
Загрузка...