Хабенский удалил аккаунт в Instagram из-за агрессивных комментариев

Тема в разделе "Информация об Instagram", создана пользователем Miracle, 3 янв 2016.

Метки:
  1. Miracle

    Miracle Администратор
    Команда форума Администратор

    Сообщения:
    2.886
    Симпатии:
    75
    Баллы:
    640
    Российский артист Константин Хабенский решил удалить свой аккаунт в Instagram. 43-летний актёр признался, что это связано с негативными и резкими комментариями от пользователей соцсети.

    Хабенский удалил аккаунт в Instagram из-за агрессивных комментариев, Miracle, 3 янв 2016, 14:21, 1451813048_1.jpg
    "Дорогие друзья! Из-за резких, негативных комментариев в мой адрес я вынужден заблокировать мой профиль в Instagram. В дальнейшем он будет удалён. Я неоднократно предупреждал, чтобы пользователи контролировали эмоции, я даже пытался блокировать их, однако их много, а я один. Большое спасибо всем тем, кто поддерживал меня на протяжении всего 2015 года. Удачи вам, добра и счастья!", - заявил Хабенский.

    Поклонников этот факт довольно расстроил, однако артист настроен категорично. Константин отметил, что за его новостями можно следить в официальных группах в социальных сетях "Одноклассники" и "ВКонтакте".
     
Загрузка...