Хранится ли в базе первый привязанный к аккаунту номер?

Тема в разделе "Вопросы по Instagram", создана пользователем Усатый Ананас, 1 июн 2016.

  1. Усатый Ананас

    Пользователь

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Возникла путаница с номерами тел., кто может подсказать?
    Зарегано 2 аккаунта (один из них личный, второй - тематический, продвигается). Смс-код подтверждения регистрации приходил на один и тот же номер тел. Затем номер был изменен в настройках одного из аккаунтов.
    Безопасно ли это и не грозит ли бан личному акку, в случае если будут иметь место какие-то нарушения на втором акке?
    По сути интересует сохраняется ли в базе инстаграмма номер тел., с которого вводились смс-коды или теоретически разные люди могут без риска использовать один и тот же номер для получения кода, а затем сменить номер в настройках и действовать независимо?
    Спасибо!
     
  2. yapoznayumir

    Активный

    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    30
    Я не шибко большой спец в этом, но всё же я бы не советовал использовать один номер на несколько аккаунтов, особенно если они, или какой то один продвигаются. Инстаграм оставляет за собой право сносить какие угодно аккаунты, просто так по своему желанию, без объяснения причин. Об этом написано в соглашении. Так что серьёзные там дядьки и тётьки сидять.. шутить не стоит):grinning: стараться быть во всём аккуратным, и шифроваться всеми способами, как хакер) Кстати удобнее в этом плане привязывать аккаунт к почте:blush:
     
  3. yapoznayumir

    Активный

    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    30
    А вобщем то, по большому счету незнаю, есть ли какой в этом смысл. Так или иначе ты в любом случае палишь все свои аккаунты фактом того, что скорее всего управляешь ими с одного тела и одного ip... так что фиг его знает, стоит ли заморачиваться. Я к примеру на всякий случай, к каждому из своих аккаунтов специально создал и привязал свои индивидуальные почтовые ящики
     
  4. Усатый Ананас

    Пользователь

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    К почте они то привязаны (каждый к своей), но смс-код вводился с одного тел. Вроде как они отвязываются от номера тел., если удалить или изменить тел в настройках, но интересно хранится ли где-то инфа о том, что когда то эти два акка регались с помощью одного тел.
     
  5. Усатый Ананас

    Пользователь

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    У меня тоже отдельные ящики. Но не с одного утсройства, а с bluestacks... не знаю как он там пробивается, как одно устройство или нет... А у вас строго прокси для каждого акка?
     
  6. Soha

    Soha VIP пользователь
    Команда форума Premium

    Сообщения:
    1.917
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    340
    С телефоном пока вообще не ясно куда движется, т.к взломы были, щас эти дыры с номером закрывают разработчики.
     
  7. yapoznayumir

    Активный

    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    30
    Это знают пожалуй только сотрудники самого инстаграм. Может быть и хранится эта инфа.
    Не использую прокси. 6 аккаунтов с одного тела. два из них приходится перелогинивать.
    Ещё 10 акков с другого тела, но те приходится каждый залогинить и выходить(старое тело и как следствие инста). но там больно то делать нечего. редкий раз зашёл, запилил публикацию, посмотрел и всё ок. Самая простецкая тематика и контент, тупо для сбора подписчиков и перенаправления на основные аккаунты.
    Итого 16 аккаунтов, два тела, и одна и та же сеть вайфай.
    Сейчас подумываю насчёт того можно ли этим всем управлять с компа, и насколько безопасно.
     
  8. Усатый Ананас

    Пользователь

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    А почему не безопасно? Многие ведь управляют с компа, и через прокси. А как давно у вас идет активность на этих аккаунтах? Просто интересно насколько живучи эти аккаунты, все таки 10 с одного устройства :)
     
  9. yapoznayumir

    Активный

    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    30
    Вобщем права пословица не говори гоп, пока не перепрыгнешь) когда писал предыдущий пост, то только собирался зарегить к 5-ти имеющимся ещё 10. в итоге у меня сейчас 9) просто больше не стал делать. на трёх из них активность уже второй месяц. Раскручиваю с помощью облачного сервиса. ещё два аккаунта выдержанные месяц, создавал, когда начал продвигать 3 первых. их только начинаю раскачивать (мф, мл) и ещё 4 акка пока что никак не продвигаю, так как им пару недель от роду всего. Создаю там вручную маленькую активность, загрузил чутка фоток. Вобщем выдерживаются пока ещё.

    Вобщем то сервис по продвижению сказал что у них на каждый аккаунт свой прокси. Поэтому слишком массовых действий с одного айпи инста не видит, но она видит, что публикации идут с одного айпи на все 6.(на трёх пока что не пощу ничего, вначале загрузил пару фот и стоят пока) вот это наверное меня и спалит, или уже спалило. вот думаю пока не поздно с этим что то делать. Какую то часть акков переносить на эмулятор и на индивидуальный прокси. Может ещё не поздно, и проканает?...) в связи с этим вопрос стоит такой: сколькими аккаунтами можно управлять с одного айпи, при том что на сервисе продвижения у каждого свой прокси?
     
  10. Усатый Ананас

    Пользователь

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Понятно, спасибо за инфу. По поводу прокси сами еще не до конца уверены, ищем информацию. Может вам и можно перенести..
     
Загрузка...