ЧЕТВЕРТЫЙ РАЗ БЛОКИРУЮТ АККАУНТ БЕЗ ВОЗМОЖНОСТИ ВОССТАНВОЛЕНИЯ

Тема в разделе "Вопросы по Instagram", создана пользователем Avo cado678, 8 окт 2022.

  1. Avo cado678

    Пользователь

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    8
    Всем привет, у меня необычная проблема: разные аккаунты на разных устройствах блокируют одним и тем же видом блокировки, навсегда, без возможности восстановления. На каждом аккаунте(на разных устройствах) принцип блокировки один и тот же: в один момент просто вылетает страница, белый экран, затем надпись: «вы вышли из системы». То есть всё, аккаунт вылетел, его нет, никаких всплывающих окон, что ваш аккаунт заблокирован, ни ввода капчи, ни подтверждения номера и почты. Когда я пытаюсь зайти на этот заблокированный аккаунт через приложение и через браузер, после того, как я нажимаю на кнопку «войти» страница просто обновляется до предыдущей(т.е. до входа).

    В общем, я никак не могу его разблокировать, по той причине что не могу дойти до этапа подтверждения аккаунта, у меня просто обновляется страница. Не дает заполнить 38 форму на восстановление. По одной и той же блокировке ушло уже 4 аккаунта на разных устройствах.
    Аккаунт самый обычный, просто фото с отдыха, никаких сторонних программ не использую, никаких накруток и так далее. Сижу с одного устроившись Всем привет, у меня необычная проблема: разные аккаунты на разных устройствах блокируют одним и тем же видом блокировки, навсегда, без возможности восстановления. На каждом аккаунте(на разных устройствах) принцип блокировки один и тот же: в один момент просто вылетает страница, белый экран, затем надпись: «вы вышли из системы». То есть всё, аккаунт вылетел, его нет, никаких всплывающих окон, что ваш аккаунт заблокирован, ни ввода капчи, ни подтверждения номера и почты. Когда я пытаюсь зайти на этот заблокированный аккаунт через приложение и через браузер, после того, как я нажимаю на кнопку «войти» страница просто обновляется до предыдущей(т.е. до входа).

    В общем, я никак не могу его разблокировать, по той причине что не могу дойти до этапа подтверждения аккаунта, у меня просто обновляется страница. По одной и той же блокировке ушло уже 4 аккаунта на разных устройствах. Никаких сторонних программ не использую, никогда ничего не накручивал

    Есть ли какие-то способы восстановления? Или может кто-то сталкивался с таким
    Буду благодарен, если сможете помочь
     
Загрузка...