Что делать, если меня взломали в инстаграмм, и, кажется удалили страницу?

Тема в разделе "Вопросы по Instagram", создана пользователем Mim, 16 дек 2018.

  1. Mim

    Mim
    Пользователь

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Кажется, меня взломали. По .Этом письме о смене пароля не приходило, а вот при входе в приложении было предложено для подтверждения подлинности ввести свой номер, я его ввела, но пришел код с какого то сотового номера. Это код я вводить не стала. По ссылке теперь моя страница не находится - типа несуществующие или удалена. В техподдержку через приложение я не могу написать - пишет нет такого пользователя не по тел, не нику, не почте. Что делать????? Помогите пожалуйста!
     
  2. Soha

    Soha VIP пользователь
    Команда форума Premium

    Сообщения:
    1.917
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    340
    @Mim, нужно было подтвердить по смс коду, из-за этого страница недоступна в поиске.
     
  3. Mim

    Mim
    Пользователь

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Но в том то и дело, что код пришел от левого номера, а не от отправителя Фейсбук/Инстаграмм.... Думаете, все же ввести этот код, а что это даст взломщикам? И мне? Что страница станет видна? Сейчас страница типа не найден или удалена.... И в техподдержку я не могу написать из приложения( потому что по эладресу, почте, номеру телефона страница не найдена, а в "нужна дополнительная помощь" перекидывает на правила Инстаграмм. Помогите, пожалуйста!
     
  4. Soha

    Soha VIP пользователь
    Команда форума Premium

    Сообщения:
    1.917
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    340
    @Mim, проверочные коды от инстаграма всегда приходили от разных отправителей. Взломщикам это ничего не даст, вы после входа просто смените пароль и все.
    Страница не найдена потому что она зависла на этапе проверки, ну или просто взлом.
    Пишите в техподдержку, имя пользователя укажите любой, но в самом письме пропишите все подробности.
     
  5. Soha

    Soha VIP пользователь
    Команда форума Premium

    Сообщения:
    1.917
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    340
    @Mim, если привязана к фб, то можно попробовать восстановить оттуда.
     
  6. Mim

    Mim
    Пользователь

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Спасибо большое! Но проблема ещё и атом, что я не могу написать в техподдержку! Ни через приложение, ни через браузер, ни с компа, ни с планшета, везде при нажатии "нужна дополнительная помощь" меня перекидывает на правила а никакая форма не открывается, перепробовала сто раз уже... Что делать, как им ещё можно написать? Подскажите, пожалуйста? У меня андроид.
     
  7. Soha

    Soha VIP пользователь
    Команда форума Premium

    Сообщения:
    1.917
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    340
    @Mim, скриншот нужен, так только подсказать не могу
     
  8. Mim

    Mim
    Пользователь

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Вот скриншот, пытаюсь на другой ник в инсте написать , как Вы и советовали, нажимаю ниже на нужна дополнительная помощь и перекидывает в правила... Я уже не знаю, что предпринять :-(
     

    Вложения:

  9. Soha

    Soha VIP пользователь
    Команда форума Premium

    Сообщения:
    1.917
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    340
    @Mim, ну в этих правилах нажмите на нужные вам пункты и дойдите до формы.
     
  10. Mim

    Mim
    Пользователь

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Опять перекидывает на правила, а Фома не открывается....
     
  11. Mim

    Mim
    Пользователь

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    От Инстаграмма может код проверки прийти в таком виде или это от взломщиков?
     

    Вложения:

  12. Soha

    Soha VIP пользователь
    Команда форума Premium

    Сообщения:
    1.917
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    340
    @Mim, это от инстаграма, смысл мошенникам кидать какой-то придуманный код, который не будет работать в инсте?
     
  13. Mim

    Mim
    Пользователь

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Кошмар. И что теперь делать, видимо страница как то зависла на проверке, на почту пришло письмо от Инстаграмм, что возможно ваша страница была взломана, с росьте пароль, но при переходе выдает ишибку, код теперь ввести тоже некуда - приложение я переустановила.... Написать в техподдержку не могу - перекидывает бесконечно на одни и те же правила ((((
     
  14. Mim

    Mim
    Пользователь

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Значит, мой аккаунт завис на проверке. Ввести код проверочный только я теперь не могу. Написать в техподдержку тоже. Это полный провал. :-(
     
  15. Soha

    Soha VIP пользователь
    Команда форума Premium

    Сообщения:
    1.917
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    340
    @Mim, создайте новый. Просто без опыта восстанавливать через поддержку долго очень))
     
  16. Дархан

    Дархан Гость

    Так новый даже не создается, пишет что ваш аккаунт был заблокирован. Даже старый не пытаюсь восстанавливать а просто создать новый не получается даже(((
     
  17. Soha

    Soha VIP пользователь
    Команда форума Premium

    Сообщения:
    1.917
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    340
    @Дархан, создавайте через другое устройство.
     
Загрузка...