Что делают в Одноклассниках

Тема в разделе "Одноклассники", создана пользователем Miracle, 16 июл 2014.

  1. Miracle

    Miracle Администратор
    Команда форума Администратор

    Сообщения:
    2.886
    Симпатии:
    75
    Баллы:
    640
    Если вы уже успели зарегистрироваться на сайте Одноклассники, то наверняка хотите узнать, Что делают в Одноклассниках. Начнем с того, что эта социальная сеть собирает вместе бывших одноклассников, друзей и подруг, которые уехали в другой город или страну. На этом сайте в основном общаются те, кто уже окончил школу, кто хочет найти своих бывших одноклассников. С помощью поиска можно отыскать тех, кто сидел с вами за одной партой, кто помогал вам выполнять домашние задания в школе, кто был самым близким человеком в школьные годы.

    Если по каким-то причинам вы потеряли связь со своими друзьями, то с помощью сайта вы сможете, спустя годы расставания, найти тех, кто вам дорог, с кем вы крепко дружили, но по каким-то причинам потеряли связь.

    Что же делают на этом сайте? Общаются, радуются за успехи друзей и родных. Здесь можно сидеть часами, просматривая фотографии, переписываясь с людьми, которые вам дороги. Кроме того, довольно интересно читать их статусы и общаться в живую по голосовой связи. Конечно, для такого общения нужен микрофон и колонки. Кроме того, вы можете делиться своими впечатлениями в комментариях, просматривать ленту из интересных видео и аудио. Здесь много полезных советов, вкусных рецептов. Заходите в группы по интересам, слушайте любимую музыку, смотрите прикольные видео. Здесь вы сможете в любой праздник поздравить родных и близких, друзей и знакомых с помощью красивых открыток, голосовых поздравлений.

    В общем, это сайт открывает перед вами массу возможностей. Здесь вы сможете в свободное время развлечь себя с помощью интересных и увлекательных флеш-игр.
     
Загрузка...