Что означает сообщение “Ваш номер в WhatsApp временно заблокирован"?

Тема в разделе "Другие социальные сети", создана пользователем Miracle, 25 фев 2015.

  1. Miracle

    Miracle Администратор
    Команда форума Администратор

    Сообщения:
    2.886
    Симпатии:
    75
    Баллы:
    640
    Если у нас возникли подозрения, что активность вашего аккаунта приводит к нарушению наших правил, ваш аккаунт в WhatsApp будет временно заблокирован. Вы получите предупреждение, в котором будет указан период временной блокировки.

    Во время блокировки у вас не будет доступа к своему аккаунту в WhatsApp. Вы сможете использовать свой аккаунт снова, после того как время таймера истечет.

    Для получения более подробной информации о временной блокировке нажмите на “Подробнее” на своем экране.

    Действия, которые могут привести к временной блокировке аккаунта:
    • Отправка большого количества сообщений пользователям, у которых нет вашего номера телефона в их адресных книгах. Убедитесь, что все ваши контакты в WhatsApp добавили ваш действующий номер телефона в свои адресные книги.
    • Вы были заблокированы большим количеством пользователей за короткий промежуток времени. Общайтесь только с теми людьми, которые хотят получать сообщения от вас.
    • Создание большого числа групп с пользователями, у которых нет вашего номера телефона в их адресных книгах. Убедитесь, что все ваши контакты в WhatsApp добавили ваш действующий номер телефона в свои адресные книги.
    • Отправка идентичного сообщения большому количеству пользователей. Используйте Списки рассылки, чтобы отправлять одинаковые сообщения своим контактам.
    • Вы могли нарушить наши Условия предоставления услуг.
     
Загрузка...