Что с массфолловингом? Не могу подписаться подряд на 100 человек, как 2 недели назад.

Тема в разделе "Вопросы по Instagram", создана пользователем Алексаня, 5 фев 2018.

  1. Алексаня

    Алексаня Гость

    Не могу подписаться на 100 человек подряд. При этом подписывается как бы на всех, но перехожу на свою страницу и сбрасываются подписки на всех кроме первых пятнадцати. При этом никаких блокировок нет
     
  2. Soha

    Soha VIP пользователь
    Команда форума Premium

    Сообщения:
    1.917
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    340
    @Алексаня, Никогда нельзя было подписаться на 100 пользователей за 1-3 минуты. Вы никак это не вернете, лимиты инстаграма другие.
     
  3. Алексаня

    Алексаня Гость

    В смысле никогда нельзя было? Я подписывался на 100 пользователей подряд за 2-3 минуты по несколько раз в день и все было нормально, последнее время подписаться можно только на 15, через несколько минут еще на 15 человек
     
  4. Soha

    Soha VIP пользователь
    Команда форума Premium

    Сообщения:
    1.917
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    340
    @Алексаня, Все разработчики софта и SMM менеджеры, говорят обратное, нужно придерживаться лимитов и задержек. А у вас сразу 100 просто так, сказка нет?
     
  5. Алексаня

    Алексаня Гость

    @Soha какой смысл мне это придумывать, сам посуди? Иногда и на больше ста подряд подписывался и все было нормально
     
  6. Soha

    Soha VIP пользователь
    Команда форума Premium

    Сообщения:
    1.917
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    340
    @Алексаня, ну щас таких лимитов нет, все урезано. 50 подписчиков за раз можно
     
  7. Юлия1003

    Юлия1003 Гость

    У меня похожая проблема, только я не сразу подписываюсь, а с интервалом но на 1000 в день. Все было нормально, но недели 3 назад начало банить подписки та и дайки тоже. И сугубо по ip с которого они были сделаны. Подскажите какие сейчас действуют ограничения на количество и интервалы подписок и лайков?
     
Загрузка...