Продам Что такое MtProto Proxy и где их можно получить

Тема в разделе "Барахолка", создана пользователем proxy-telegram, 13 июн 2018.

  1. proxy-telegram

    Пользователь

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    MTProto Proxy  — это сетевой  протокол нового поколения, сокращенное название — MTProxy.

    Трафик шифруется по криптографическому протоколу MTProto (Telegram Messaging Protocol) — это собственная разработка команды Дурова, на основе которого шифруются все данные в инфраструктуре Телеграм.

    Узнать больше о данном протоколе вы можете в видео


    Попробовать, как работает MTProto Proxy можно на нашем официальном сайте - tg-proxy.click или в боте @proxy_service_bot

    Важные особенности нового протокола:
    1) Для подключения к нему не требуется логин и пароль, достаточно только секретного ключа (Secret). При этом ключ надежно шифруется, поэтому определить, что вы используете прокси, будет практически невозможно.
    2) Через новый прокси будут работать только приложение Telegram . Это вызвано спецификой протокоа, который создан специально для мессенджера и не поддерживает другие сервисы.
    3) Для владельцев MTProxy предусмотрена возможность указать спонсорский канал. Для клиента это будет выглядеть, как закрепленный вверху всех чатов канал с пометкой “Promoted channel”. Он отображается на этом месте до тех пор, пока вы подключены к серверу, либо — пока не подпишетесь на паблик. Это решение нужно для того, чтобы создатели собственных MTProxy могли поддерживать их работоспособность, зарабатывая на рекламе в Telegram канале

    Хочешь поднять собственный MTProxy, но не знаешь как? Скорее переходи к нам на сайт mtproto.info или в нашего бота @myMTProxy_bot
     
Загрузка...