Продам Эксклюзивная программа для быстрого сбора целевых клиентов для вашего бизнеса из соц.сети Вконтакте

Тема в разделе "Услуги по продвижению в социальных сетях", создана пользователем Tero, 14 май 2018.

  1. Tero

    Пользователь

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Эксклюзивная авторская программа для быстрого сбора целевых клиентов для вашего бизнеса из соц.сети Вконтакте. Быстрая скорость сбора данных.

    Возможности:

    - Сбор номеров телефонов людей по тематике/интересам/городу/полу/возрасту/активности в соц.сети
    - Сбор родственников будущих имениников, по городу/стране/возрасту/полу и сбор их данных (Ф.И.О/моб.тел/пол/возраст)
    - Сбор мам/пап с детьми, для детских услуг - товаров для детей, кружков, обучающих центров, и сбор их данных в базу (Ф.И.О/моб.тел/пол/возраст)
    - Сбор возлюбленных - находит людей, у которых скоро ДР,и находит их возлюбленных.
    и сбор их данных в базу (Ф.И.О/моб.тел/пол/возраст)
    - Сбор по семейному положению - можно найти всех людей города и отсортировать нужных вам по семейному положению. Подойдёт для сайтов знакомств, брачных агенств и т.д.
    - Сбор авторов постов вконтакте - хорошо подойдет для сбора друзей на новые аккаунты, если искать авторов постов в группах "Добавь в друзья"
    - Сбор админов групп по ключевым словам, и сбор их данных в базу (Ф.И.О/моб.тел/пол/возраст)

    Цена программы 3000руб.Вечная лицензия.Для теста бесплатно могу собрать мини-базу под любой запрос или сделать видео с работой программы.

    Теперь ответ на частый вопрос: "Я ПОЛУЧИЛ БАЗУ МОБ.ТЕЛЕФОНОВ И СТРАНИЧЕК ВК НУЖНЫХ МНЕ ЛЮДЕЙ, ДАЛЬШЕ ЧТО?"
    Ответ:
    Вариант №1 - отдаете базу моб.телефонов в колл-центр и вам её обзванивают
    Вариант №2 - Делаете рассылку по личным сообщениям вконтакте по этой базе. Услуги рассылки предоставляют отдельные люди, могу дать контакты если интересно. Цены в пределах 500руб/1000 разосланных личных сообщений.
    Обращаться: forumplati@gmail.com , Watsapp +79080102318
     
Загрузка...
Похожие темы - Эксклюзивная программа для
  1. kaztivatestan
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    850
  2. SmmPanelUS
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    92
  3. Partnersdbbet
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    155
  4. AffiliateTop
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    179
  5. Shark_Boss
    Ответов:
    13
    Просмотров:
    655