Этот аккаунт инстаграм уже привязан к странице фэйсбук

Тема в разделе "Вопросы по Instagram", создана пользователем Perkins, 4 мар 2019.

  1. у меня возникла проблема точь-в-точь такая же! Но методом тыка я ее решила вот так:
    вернула аккаунт ИГ с Бизнеса на Личный. Отвязала страницу Фб. Везде разлогинилась, почистила куки. Зашла на Фб и удалось подключить ИГ. Счастье)))
     
  2. Dedov

    Активный

    Сообщения:
    397
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    20
    @Екатерина 25, хоть у кого-то получилось))
     
  3. Всем привет. Блин, такая же тема уже четверый месяц. Мешает бизнесу нереально. Тема с подключением через БМ помогло отчасти. Аккаунты якобы привязались. Когда запускаешь рекламу через Инсту, то в аккаунте Адс менеджер все видно. А вот запустить рекламу с Адс Менеджер с прикрепленной страницей Инсты не получается. Там вообще не отображается. В настройках великий "Этот аккаунт Instagram уже привязан к Странице Facebook."
    В общем писец полный. Радует что хотя бы работает как то.
     
  4. Vertola

    Vertola Гость

    Сидела с такой же проблемой 2 дня и случайно наткнулась на это видео, 1 минула и все решилось !!! Возможно и у вас так же заработает!!
     
  5. AlexVern

    AlexVern Гость

    Слушай, ну мне помогла следующая ситуация:
    1. Перевел аккаунт инстаграм на личный.
    2. Открыл facebook на кампе и создал 3 бизнес страницы для продвижения в профиле facebook. (имя и фамилия в инстаграме и facebook должны совпадать!).
    3. Залогинился в приложении facebook на телефоне.
    3. В настройках инстаграм выбрал перевод на бизнес-аккаунт.
    4. При переходе на бизнес-аккаунт появляется менюшка и там можно выбрать одну из трех созданных бизнес-страниц в залогиненном профиле facebook.
    5. Если выбираешь одну и тебе выскакивает неизвестная ошибка, то пробуешь другую. У меня сработала вторая!

    Вроде понятно написал. Удачи!
     
  6. AnnMo

    AnnMo Гость

    Получилось! Ура)))
     
  7. VVBbik

    VVBbik Гость

    Ошибка: Этот аккаунт Instagram уже привязан к Странице Facebook.

    После нескольких часов танцев с бубнами вокруг смартфона и компа я ее победил )))))))))))))))))

    Пишу что сделал:
    1 отвязал страницу в рекламном бизнес аккаунте.
    2 в инсте на смартфоне отвязал профиль и страницу фб
    3 перевел на личный аккаунт (или сама перевелась х пойми)
    4 начал переводить на бизнес аккаукн (наверное важно - при вопросе привязаться к фейсбуку и странице ответил ПРОПУСТИТЬ)
    5 уже в бизнес аккаунте появляется кнопка СОЗДАТЬ СТРАНИЦУ ФБ
    6 жму на кнопку - создается какая то страница с названием совпадающим с профилем инсты ( но на вкладке связи аккаунта с Фб моя личная страничка осталась , хотя зайти в нее не дает)
    7 перехожу на вкладку связи со страницами ФБ и там вижу 2 странички , новосозданную и мою страницу компании с которой хочу связаться.
    8 выбираю страницу компани

    СРАБОТАЛО
    Обновляю страницу фейсбука со владкой инстаграм на компе, там инстаграм появился !

    Может кому поможет.
     
  8. Евина

    Евина Гость


    Спасибо обльшое, мне помогло
     
  9. MariaL

    MariaL Гость

    Мне это помогло! Спасибо. НО! Стало видно страницу только на реламной вкладке с созданной страницей для инстаграм. Но на личной странице все так же не отображается мой иг(((
     
  10. long

    long Гость

    Да, бизнес-страница появилась, но в ее настройках аккаунт все по прежнему не привязывается.
     
  11. Кукуня

    Кукуня Гость

    не получается найти в настройках в фэйсе кнопку "реклама в инстаграм"
    не могли бы вы отправить скрин, где это?
     
  12. alex380

    alex380 Гость

    Спасибо вам большое, помогло:)
     
  13. Мне помогла вышеизложенная идея: просто взять в Инсте превести бизнес в личный аккаунт, а потом снова в бизнес. Для профилактики тоже везде почистила куки и авторизовалась заново))
    А вообще я долго мучалась с этим вопросом пока не попробовала всё сделать по-простому))
     
  14. Анна2006

    Анна2006 Гость

    Подскажите, была ли у кого-то такая проблема: на ФБ при привязке пишет этот инст уже привязан в ФБ. Прочитала, что нужно перейти в личный аккаунт, а затем опять в бизнес. Но фишка в том, что щас я не могу перейти в бизнес «достигнут лимит по количеству компаний...» я не могу оставаться в личном профиле , не уж то щас придётся создавать новый аккаунт?
     
  15. Анна2006

    Анна2006 Гость

    А вы когда заново переходили в бизнес профиль, не высвечивалась ошибка «вы достигли лимита по количеству компаний...»? я застряла в личном аккаунте, не хочет переводить в бизнес из-за этой ошибки
     
  16. Антон321

    Антон321 Гость

    Такая же проблема как у Анны
     
  17. Гриан

    Гриан Гость

    Такая же проблема, застряла на личном аккаунте, не переводит на бизнес! Как быть???? Помогите, кто решил проблему? Вы достигли лимита по созданию ........
     
  18. zaharovaea1991

    zaharovaea1991 Гость

    Анна, получилось решить?
     
  19. 3 дня! 3 долгих дня я не могла решить эту проблему! Вы гений! Огромное спасибо! Это просто счастье! я наконец-то перевела и связала свои аккаунты!
     
  20. вы чудо!!!!!!!!!!!!! спасибо огромное!!!!!!!!!!!!!
     
Загрузка...