Этот аккаунт инстаграм уже привязан к странице фэйсбук

Тема в разделе "Вопросы по Instagram", создана пользователем Perkins, 4 мар 2019.

  1. Віталій

    Віталій Гость

    Усім доброго дня. Була такаж проблема, довго мучився....в цій темі найшов посилання на іншу і там найшов спосіб який мені допоміг:
    Проте перед цим навсякий випадок повиходив з усіх облікових записів
    ""Есть решение! Создаёте новый фейсбук, делаете в нём бизнес страницу. Входим в этот фейсбук в телефоне. Далее, заходим в инстаграм:
    1. Открываем “Редактировать профиль”
    2. Переходим к графе “Информация о компании”
    3. Выбираем “Страница” и кликаем
    4. Выбираем другую страницу или “Создать Страницу” и вуаля! Новая страница привязана к Instagram и можно смело запускать рекламу!"
     
  2. Тая

    Тая Гость

    ПОЛУЧИЛОООСЬ! Спасибо!
     
  3. bfhsdjfhjsdhfisdhfi

    bfhsdjfhjsdhfisdhfi Гость

    У меня тоже была такая проблема. Нужно было просто через Инстаграм создать еще одну компанию. Потом привязать к инстаграму новосозданую страницу, а потом привязать прежнюю, нужную
     
  4. Алина21

    Алина21 Гость

    Здравствуйте, Анна, у Вас удалось решить проблему? Столкнулась с аналогичной и ничего не помогает
     
  5. Алина21

    Алина21 Гость

    @Антон321 Доброго времени суток, получилось ли решить проблему с "достигнут лимит по количеству компаний" ? Выручайте
     
  6. Лилия77886654

    Лилия77886654 Гость

    Ребята!!! Это сработало!!!! Была такая же проблема "данный инстаграм привязан к другому аккаунту фейсбук". Переключила инст на личный профиль, удалила инстаграм, поставила заново, зашла на инст, мне предложили войти на фейсбук, вошла на нужный фейсбук, перевела инст на бизнес профиль и вуа-ля, открыла бизнес-менеджер фейсбук и там во вкладке аккаунт инстаграм он уже был, появился сам!!!!!!!!!!!!!!!
     
  7. Ола

    Ола Гость



    Привет! не знаю, сработает или нет но!
    1. ОТКРОЙТЕ НАСТРОЙКИ
    2. КОМПАНИЯ
    3. ПЛАТЕЖИ ЗА ПРОМО АКЦИИ
    сразу не написала. забыла последние 2 пункта. но делать это можно через 2 пункт.
     
  8. Vito Scaletti

    Vito Scaletti Гость

    СПАСИБО, ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!!!
     
Загрузка...