вопрос по востановлению акаунта

Тема в разделе "Вопросы по Instagram", создана пользователем dolmi, 20 дек 2018.

  1. dolmi

    Пользователь

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Добрый день коллеги! У меня вопрос такого характера, на форуме ответ не нашел, суть такая, я купил аккаунт у человека, емаил его родной был забанен почтовой службой, без возможности восстановить, но остаётся (право первого телефона при регистрации) то-есть хозяин аккаунта, который продал его, может по факту восстановить аккаунт (и сменить мой номер и емаил на свой, путем получения ссылки на восстановление от тех поддержки) если захочет, вводя свой номер старый на тот который регистрировал аккаунт из чего назревает вопрос, как подстраховаться и запретить восстановление по телефону по старому номеру например или стереть его как то вообще или .....? Просто хотелось бы наверняка ,как то подстраховаться на всякий случай!
    Премного буду признателен за помощь!
     
  2. dolmi

    Пользователь

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Да вот еще, что спрошу, чтоб не плодить темы, после недавнего обновления инстаграм, статистика стала на английском под постами и общаяя, хотя сам инстаграм на русском, только статистика, как поменять там на русский язык все?
     
  3. Soha

    Soha VIP пользователь
    Команда форума Premium

    Сообщения:
    1.917
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    340
    @dolmi,
    1) Восстанавливать нужно именно родную почту, восстановить ее можно без проблем. Нужны лишь паспортные данные заверенные нотариусом.
    Восстановление номера телефона ничего не даст, номером телефона не восстановите аккаунт.

    2) Статистика сама переведется с обновлениями, бывало так пару раз.
     
    dolmi нравится это.
  4. dolmi

    Пользователь

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3

    спасибо за ответ!

    можно еще один вопрос?

    на купленном аккаунте, сохранился привязанный фб аккаунт для бизнес профиля.
    попробовал отключить его (ломанулся с своим аккаунтов фб, так как на телефоне приложение стояло) и моментально мне его заблокировали, верней с начало фото попросили, а через пару дней написали аккаунт заблокирован , хотя аккаунту пару лет , мой личный с нормальной историей и тп, все чинно по правилам и тп ,ну пока суть до дела, написал в поддержку ,им может разблокируют,
    завел новый аккаунт на другом устройстве и в инстаграме смог отключить бизнес профиль, потом создать новый, уже на своем новом аккаунте фб, подскажите я отвязал таким способом старый аккаунт хозяина у которого купил его? или у него все так же, есть возможность через фб восстановить к примеру? сейчас в профиле инстаграма, стоит моя страница которую создал сам.
     
  5. Soha

    Soha VIP пользователь
    Команда форума Premium

    Сообщения:
    1.917
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    340
    @dolmi, щас вроде привязанную страницу фб никак отвязать от инсты, насчет этого пока точно ответить не могу.
    Раньше можно было через настройки отвязать, а щас эту функцию убрали.
     
    dolmi нравится это.
  6. dolmi

    Пользователь

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    ну вот как выше написал получилось привязать свою страницу и отвязать, по крайне мере мне так кажется) в настройках связанные страници, напротив фб пусто, это значит не привязана? я правильно понимаю? до этого там было название страницы моей
     
  7. Soha

    Soha VIP пользователь
    Команда форума Premium

    Сообщения:
    1.917
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    340
    @dolmi, в телефоне если установлен фейсбук, то он оттуда парсит информацию.
     
Загрузка...
Похожие темы - вопрос по востановлению
  1. Nakadya
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    757
  2. falky
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    719
  3. почтамп
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    596
  4. skstalker
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    587
  5. Евгенийприлетел
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    654