восстановление временно заблокированного аккаунта в инстаграм

Тема в разделе "Вопросы по Instagram", создана пользователем sabin_rds, 18 сен 2018.

Метки:
  1. sabin_rds

    Пользователь

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Добрый вечер.

    У меня такая проблема: где-то месяц назад я временно заблокировала свой аккаунт. Сейчас решила восстановить его, однако не получается. Я правда забыла пароль, вот и пытаюсь сбросить его с помощью @gmail и мобильного номера, указанных в том профиле. Однако всё бесполезно, так как пишется, что такой пользователь не существует. Но при этом мне периодически на почту приходит краткий отчёт о некоторых обновлениях моих друзей.
    Что мне теперь делать?

    Спасибо заранее :)
     
  2. RED

    RED
    Активный

    Сообщения:
    529
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    33
    @sabin_rds, писать письмо в поддержку инсты)
     
  3. Здравствуйте! У меня такая же проблема . Не получается ! Писала в тех поддержку , отправляла фото и логин как они просили .Ещё какие пункты указали ,все все сделала .....увы ....мои 19.5 к коту под хвост
     
  4. Soha

    Soha VIP пользователь
    Команда форума Premium

    Сообщения:
    1.917
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    340
    @цариценуженраб, ответ поступал?
     
  5. Аналогичная проблема. Вопрос в том как связаться с техподдержкой, обидно так терять аккаунт из-за их же бага.
     
  6. Soha

    Soha VIP пользователь
    Команда форума Premium

    Сообщения:
    1.917
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    340
    @НиколайНиколаевич, через приложение инсты заполните форму.
     
  7. Проблема в том, что я не могу связаться с техподдержкой, так как пишут, что по данному почтовому ящику и номеру телефона не зарегистрирован аккаунт. По вашей инструкции смог зайти в меню и то, попал через какие-то танцы с бубном. Но всеровно, описав проблему и введя почту, на которую регистрировал аккаунт, вышла ошибка " недействительные параметры".
    Вообщем я в тупике. Мысль о том, что я удалил аккаунт, а не временно заблокировал отметается, я чётко помню свои действия. Три месяца с того времени тоже не прошло.
     
  8. Soha

    Soha VIP пользователь
    Команда форума Premium

    Сообщения:
    1.917
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    340
    @Николай Николаевич, введите другую почту, но опишите всю суть проблемы и с адресом почты в сообщении.
     
  9. Попробовал подобным образом, видимо Инстаграм не оставляет шансов после своей же ошибки.восстановление временно заблокированного аккаунта в инстаграм, 18 сен 2018, 22:08, Форум о социальной сети Instagram. Секреты, инструкции и рекомендации
     
  10. Soha

    Soha VIP пользователь
    Команда форума Premium

    Сообщения:
    1.917
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    340
    @Николай Николаевич, пишите, бывает отвечает бот.
    После 4-5 запросов все должно получится)
     
  11. dr0n

    dr0n Гость

    Такая же проблема, но решить никак не могу.
    Временно заблокировал аккаунт, хотел восстановить но забыл пароль. Восстанавливаешь по логину или почте- пишет пользователь не найден.
    В какой форме или на какой Эл адрес писать в поддержку?
     
  12. Dedov

    Активный

    Сообщения:
    397
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    20
    @dr0n, удаленный аккаунт восстановлению не подлежит
     
  13. Ilona

    Ilona Гость

    Здравствуйте! У меня тоже самое! Вам удалось восстановить?
     
Загрузка...