кто пользовался инстаплюсом ? отзывы

Тема в разделе "Раскрутка в Instagram", создана пользователем elenkariv, 2 авг 2016.

?

вы пользовались инстаплюсом?

  1. да

    0 голосов
    0,0%
  2. нет

    0 голосов
    0,0%
  3. сейчас попробую

    0 голосов
    0,0%
  1. УЖАС! ЕСЛИ ХОТИТЕ ВЫКИНУТЬ ДЕНЬГИ ТО БЕРИТЕ! ГАВНО(( 4 ДНЯ А ТОЛКУ 0! ДЕНЬГИ НЕ ВЕРНУТ, ДАЖЕ ЕСЛИ ВЫ ПРАВЫ! АВТОПОСТИНГ НЕ РАБОТАТ ХИ ХРЕНА! ЗЛОСТЬ РАСПИРАЕТ
     
  2. Pol

    Pol Гость

    Сервис говно. Получил от инстаграма бан через пару дней использования, при «самом безопасном» способе применения инструментов. Тех.поддержка на письма не отвечает.
     
  3. Анна Abu

    Анна Abu Гость

    Третий день пытаюсь дождаться ответа тех поддержки от них. Автопостинг жрет посты. Они просто исчезают в момент, когда должны выходить. Веры никакой. Но тех поддержка вместо помощи, просто решила забить на меня и больше не отвечает. Кроме этого, связаться с ними никак нельзя. Сервис очень испортился. Буду уходить
     
  4. Айрат

    Пользователь

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    .
    Я пользуюсь, а также пользуются мои клиенты.
    Программа очень крутая.
    Я нашел ее не давно,
    до этого много что берепробовал))))
    Знаю точно что она работает уже давно.
    Кому интересно
    подписывайтесь в инстаграм
    @AiratBakiev87
     
  5. Айрат

    Пользователь

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    .
    Для автопостинга Вы выбрали не ту программу.
    Инстаплюс отлично работает лайки, подписки /отписки, автодирект, коментарии, а также директ рассылка.
    И везде будет соблюдаться
    Суточный режим
     
  6. Артёмка103

    Артёмка103 Гость

    Сервис редкое говно, решил протестировать, за 3 дня от сервиса толку 0000
    Ни одной заявки не получил, использовал тулик с аналогичными настройками, результаты в разы лучше.
    И да, кто хочет протестировать сервис бесплатно 3 дня... Ой не советую..
    Чтобы аккаунт свой удалить с данного шлака- будьте любезны, 50р занесите
    Как старый добрый анекдот:
    Вход у нас бесплатный, вот только выход 500руб
     
  7. Плохой сервис, налетаю с ними на блокировки причем соблюдая все лимиты, в ответ все пеняют на инстаграм, своей вины вообще не видят не меняют работу, не делают улучшений по качеству. Недавно перешла на так называемую СМАРТ smart задачу - типа "умные" задачи - на средней скорости вроде нормально шло, решила на всякий случай поменять на низкую, чтобы уж совсем не бояться - и тут БАЦ! БЛОК.
    Помощи никакой в ответ не получила, шлют цитаты из лимитов, не читают что я пишу, как роботы отвечают.
    Вообще не советую
     
  8. Dedov

    Активный

    Сообщения:
    397
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    20
    @наталья 29032019, да у них передовых обновлений мало, используют старые технологие, старые прокси. В итоге слетает все на подтверждение.
     
  9. Н(90

    Н(90 Гость

    Не ведитесь,они мошенники,кидают на деньги!!!!!
     
  10. DYI

    DYI
    Пользователь

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пользовался 2 месяца, после чего инстаграмм стал блокировать мою страницу и ограничивать в действиях, хотя скорость расставления лайков была не предельная. Несколько раз блокировали, а потом и вовсе пригразили, что если я не сменю пароль и не перестану пользоваться этим грёбаным сервисом, то мой аккаунт заблокируют насовсем. Я обратился в эту конторку за объяснениями и потребовал возврат средств за неиспользованное время. Они тянули резину неделю, ссылаясь то на то, то на другое. То они в финансовый отдел отправляли мою заявку, то у них приоритетные проблемы появились, то в выходные не работают, то они вообще не знают, почему моя заявка так долго рассматртвается. Короче больше недели уже прошло, а сумма, хоть и мелкая всё ещё не возвращена. Никому не советую этих обдирателей! В сообщениях ещё и огрызаются, что я не правильно их расцениваю.
     
  11. Алекс001

    Алекс001 Гость

    а у меня вообще опа приключилась: была на них какая то атака, сервис их глючил и в результате у меня аккаунт один тю-тю, накрылся, видимо его взломали у них и увели. вот так вот поработали, сразу остальные все закрыл и вывел
     
  12. Nils

    Nils Гость

    3й день не работает нормально запускаю задание скажем на 200 подписок проходит 10 и бац ваш аккаунт в бане и стоп задача( я захожу в инстаграм а там все норма я подписался на 20 ак и норм) опять делаю задачу бац 2 подписок и слетает задача и при этом использую не их прокси а личный выделенный специально для 1 аккаунта. Их разговор что ждите 48 часов и так каждую неделю т.е более 300 подписок в месц хрен там. Посоветуйте норм сервис
     
  13. Lika35

    Lika35 Гость

    Как только оплатила начались совершенно непонятные проблемы. Задания сами по себе отменяются, приостанавляваются, не запускаются. Не советую.
     
  14. Sobika

    Sobika Гость

    Х-ня пароль меняет аккаунта
    т.е потом вы не сможете зайти на него))))
     
  15. Марти

    Пользователь

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    А кто-нибудь столкнулся с проблемой постоянной капчи в аккаунтах? Это ужас какой-то. У меня 73 аккаунта и каждый раз, при запуске работы, они вылетают. Техподдержка ничего толкового не говорит.
     
  16. Марти

    Пользователь

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    А каким пользуетесь?
     
  17. Татьяна87

    Татьяна87 Гость

    Попробовала тестовый период 5 дней бесплатно и через 2 часа получила БАН от инстаграмма.
    В ходе разбирательства с этой шарашкиной конторой выяснилось, что после запуска программы мне нужно было выйти из аккаунта и не делать там никаких действий. Иначе Инстаграмм расценивает что мою страницу взломали.
    А сообщить об этом в обучающем уроке они заранее не смогли?
    Не пользуйтесь этим сервисом НИКОГДА!!! Все позитивные отзывы это их подставные люди.
     
  18. Lilya

    Lilya Гость


    А как вы поняли что вас забанил Инстаграм?
    Я воспользовалась этим сервисом, накрутила себе подписчиков (по факту подписчиков не прибавилось). На следующий день попыталась создать промоакцию и вот уже почти весь день она на рассмотрении. Хотя до этого все промо проверяли буквально за пять минут. Причина в может быть в Инстаплюсе?
     
  19. Dmitriymsk

    Dmitriymsk Гость

    instaplus ужасный сайт, может раньше и был хорош, но сейчас просто ужас, за 14 дней работы по 2 аккаунта, каждый день блокировка задания, приходилось постоянно запускать, в день по 10 раз заходил. Кончилось блокировкой одного аккаунта на 10 дней, 2 на 5 дней со стороны инстаграмма, хотя все лимиты соблюдал.
     
    #39 Dmitriymsk, 1 окт 2019
    Последнее редактирование модератором: 1 окт 2019
  20. андрей585232

    андрей585232 Гость

    Блокировка аккаунтов при пользовании сервисом инстаплюс даже в минимальных режимах, техподдержка игнорит, деньги не возвращают.
    Раньше пользовался, все было хорошо. Инстаграмм стал следить за таким способом продвижения и банить аккаунты. Не пользуйтесь инстаплюс ! При пользовании этим сервисом инстаграмм очень быстро заблокирует ваши аккаунты
     
Загрузка...