оплата фейсбук

Тема в разделе "Заработок в сети", создана пользователем DoniLo, 7 май 2018.

  1. DoniLo

    Пользователь

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Есть ли в РФ реселлер Фейсбука?Одного крупного нашем рынке знаю,общался с ними, но достаточно высокий процент у них,даже не смотря на так называемые бонусы которые они предлагают. Это ( что самое важное) Оплата для юр. лиц с закрывающими документами + форматы и еще какая-то поддержка. Половина из этих пунктов нам не нужна и задумались над вопросом, через кого еще можно закупать?
     
  2. iChelovek92

    Активный

    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    60
    @DoniLo, а в чем проблема работать на прямую с Facebook?
     
  3. Mas

    Mas
    Пользователь

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    У меня как и у всех на первоначальном этапе было куча вопросов по поводу работы фейсбука. Поэтому я пока работаю в режиме «сделай сам». Решила завести странички в инстаграм и группу в фейсбуке и запустить популярную на сегодняшний день рекламу. Так как я работаю честно, отчитываюсь за все расходы и доходы, для меня стал вопрос, как пополнить личный кабинет по перечислению? Долго я мучился с этим вопросом, пока мне друг не посоветовал обратиться в агентство рекламы Оск Маркет. Они мне помогли не только с оплатой личного кабинета, но во многих других вопросах. В будущем планирую запускать более масштабную рекламу через это агентство.
     
  4. КрисРо

    Пользователь

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Ох) я тоже поддалась этому модному тренду с фесбуком. Предложила начальству попробовать и вывести компанию на ступень выше. и как обычно все повесели на меня. В этом кабинете просто невозможно работать((интерфейс вроде бы понятный, но все спрятано, найти ничего невозможно, поддержка только на английском языке и то отвечает не быстро, столько нервов потратила, лучше бы вообще не начинала!! А раз сама предложила, надо довести все до идеала! Искала агентства по интернет рекламе - это вообще отдельная история, так как фейсбуком мало кто занимается, но не суть, остановила свой выбор на Оск-маркет и вообще не жалею, думаю, что мне очень повезло, что я их нашла. Работать начали с ними не так давно, но пока всем довольны) Так что рекомендую идти к ним, они молодцы и знают свое дело)
     
Загрузка...