помогите пожалуйста

Тема в разделе "Вопросы по Instagram", создана пользователем иван сергеенко, 13 авг 2017.

  1. иван сергеенко

    Пользователь

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    здравствуйте! у меня такой вопрос: если в соцсети вконтакте можно некоторых друзей поставить в список скрытых друзей чтобы пользователи не могли их увидеть при заходе во вконтакте, можно ли поставить друга в инстаграм в список скрытых друзей или нет? пишут что вроде как можно так как по одному комментарию видел что человек заходя с мобильного устройства мог в список скрытых друзей в инстаграме поместить друзей,а войдя через компьютер не смог это сделать!
     
  2. Soha

    Soha VIP пользователь
    Команда форума Premium

    Сообщения:
    1.917
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    340
    Можно скрыть только истории в инстаграме, а подписчиков скрыть никак.
     
  3. иван сергеенко

    Пользователь

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    а что такое истории инстаграмма?
     
  4. Soha

    Soha VIP пользователь
    Команда форума Premium

    Сообщения:
    1.917
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    340
  5. иван сергеенко

    Пользователь

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    временные публикации чего именно)))??? простых фотографий и комментариев или чтото еще?))) не понятно просто!
     
  6. Soha

    Soha VIP пользователь
    Команда форума Premium

    Сообщения:
    1.917
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    340
  7. иван сергеенко

    Пользователь

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    это просто история переписки с людьми за все время с момента регистрации или за сутки которые в друзьях находятся или подписчиках я правильно вас понимаю? то есть никак не возможно скрыть друзей как это можно сделать вконтакте я правильно вас понимаю?
     
  8. Soha

    Soha VIP пользователь
    Команда форума Premium

    Сообщения:
    1.917
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    340
    @иван сергеенко, В ты куда-то далеко заходишь, это просто обычные истории, а скрыть друзей как вк в инстаграме нельзя.
     
  9. иван сергеенко

    Пользователь

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    здравствуйте.у меня вот какая ситуация : я один раз регистрировал аккаунт инстаграмм через компьютер (не скачивал никаких приложений чтоб войти в инстаграмм через мобильный) в результате оставляя комментарий меня заблокировали(но комментарий нормальный был). потом я на свой номер телефона который у меня был при первой регистрации(когда меня заблокировали) зарегистрировал второй аккаунт также через компьютер так как не смог восстановить первый аккаунт и потом удалил этот аккаунт! я знаю что удаленный аккаунт нельзя восстановить.но вопрос вот какой можно ли восстановить заблокированный аккаунт если к нему был привязан номер тот же что и к второму удаленному аккаунту?
     
  10. Soha

    Soha VIP пользователь
    Команда форума Premium

    Сообщения:
    1.917
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    340
    @иван сергеенко, по номеру телефона как собрались восстанавливать? обязательна нужна родная почта
     
  11. иван сергеенко

    Пользователь

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    то есть по номеру телефона никак не восстановить если первый аккаунт заблокирован и второй аккаунт удален и нужна именно почта для того чтобы восстановить доступ к заблокированному аккаунту?????
     
  12. иван сергеенко

    Пользователь

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    день добрый вот тема "здравствуйте.у меня вот какая ситуация : я один раз регистрировал аккаунт инстаграмм через компьютер (не скачивал никаких приложений чтоб войти в инстаграмм через мобильный) в результате оставляя комментарий меня заблокировали(но комментарий нормальный был). потом я на свой номер телефона который у меня был при первой регистрации(когда меня заблокировали) зарегистрировал второй аккаунт также через компьютер так как не смог восстановить первый аккаунт и потом удалил этот аккаунт! я знаю что удаленный аккаунт нельзя восстановить.но вопрос вот какой можно ли восстановить заблокированный аккаунт если к нему был привязан номер тот же что и к второму удаленному аккаунту?" вы пишете "по номеру телефона как собрались восстанавливать? обязательна нужна родная почта". вопрос то есть чтобы восстановить аккаунт в данной ситуации нужна именно электронная почта или же номер тоже?

     
  13. иван сергеенко

    Пользователь

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    здравствуйте.ответьте пожалуйста очень важно
     
  14. Soha

    Soha VIP пользователь
    Команда форума Premium

    Сообщения:
    1.917
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    340
    @иван сергеенко, по номеру телефону заблокированный аккаунт восстановить не сможете, только через родную почту
     
  15. Vika_vika_viktoriya

    Пользователь

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Извините не по теме, кто поможет, пользовалась раньше приложением instaFlow теперь у меня айфон, кто знает похожее приложение только на айфон ???
     
  16. иван сергеенко

    Пользователь

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    здравствуйте.к сожалению я вам помочь не смогу надо к Sohaвот по этой ссылке обратиться https://instagramforum.ru/members/soha.405/ обратиться
     
  17. иван сергеенко

    Пользователь

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    а если аккаунт не заблокирован но я сменил номер телефона на другой и не помню адрес почты то не восстановить вообще?
     
  18. Neuronsoft

    Neuronsoft VIP пользователь
    Команда форума Premium

    Сообщения:
    504
    Симпатии:
    64
    Баллы:
    550
    в инстаграме такого нет
     
  19. иван сергеенко

    Пользователь

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    здравствуйте.ответьте пожалуйста на сообщение мое! если я зарегистрировался через компьютер а не через мобильные прилоржения(андроид и так далее) в инстаграмме и хочу восстановить заблокитрованные профили то их восстановить можено только через почтовый ящик но не через мобильный я правильно понимаю вас?
     
  20. sanja

    Пользователь

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    270
Загрузка...